9 августа 2022 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Вольфсберг (Австрия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Тай Барибо
Торстен Рёхер
33'
Доминик Баумгартнер
Тьерно Балло
59'
Торстен Рёхер
84'
Огустин Боакье
Маттойс Тафернер
Стартовые составы
30врДариян Раделич-Жарков
9зщМарсело Диас
3зщГабриел Борер Менц
5зщЛюк Табоне
16зщЛуис Риаскос
6зщНиколай Мускат
44пзМарко Чосич
8пзЗакари Шерри
23пзРикардо Корреа
94нпЖефферсон Асис
22нпТони Колега
1врХендрик Бонман
22зщДоминик Баумгартнер
8зщЗимон Пизингер
24зщРафаэль Шифферль
27зщМихаэль Новак
3зщЙонатан Шерцер
7пзКонстантин Кершбаумер
16пзМарио Лайтгеб
70пз Тьерно Балло
18нпТорстен Рёхер
11нп Тай Барибо
Запасные игроки
93зщТьяго Эспиндола де Паула
17пзКлайв Гаучи
47зщБруклин Борг
98пзДжексон Дэвид Усуга Мендонза
4пзЭнди Борг
24врКрасимир Заммит
11зщЭммануэль Мбонг
18пзНастон Тальяна
26пзМохамед Алузи
7нпСтивен Пизани
91нпМаксуэль Майя да Силва
30пзМаттойс Тафернер
29нпНикос Вергос
17пз Эрвин Омич
20пзОгустин Боакье
21врДавид Скубль
32врЛукас Гютльбауэр
4зщДавид Гугганиг
12зщМаттео Андзолин
97пзАдис Ясич
14пзПаскаль Мюллер
6пзНиколас Ферачниг
9нпДарио Визингер
События матча
12'
Тай Барибо
Торстен Рёхер
18'
Рафаэль Шифферль
23'
Марсело Диас
33'
Доминик Баумгартнер
Тьерно Балло
38'
Доминик Баумгартнер
39'
Жефферсон Асис
39'
Закари Шерри
46'
Люк Табоне
46'
Рикардо Корреа
46'
Тьяго Эспиндола де Паула
46'
Клайв Гаучи
46'
Тьерно Балло
46'
Маттойс Тафернер
46'
Клайв Гаучи
52'
Закари Шерри
59'
Торстен Рёхер
61'
Торстен Рёхер
61'
Никос Вергос
62'
Адис Ясич
65'
Жефферсон Асис
67'
Марио Лайтгеб
67'
Эрвин Омич
70'
Луис Риаскос
70'
Николай Мускат
70'
Тони Колега
70'
Бруклин Борг
70'
Джексон Дэвид Усуга Мендонза
70'
Энди Борг
75'
Константин Кершбаумер
75'
Огустин Боакье
84'
Огустин Боакье
Маттойс Тафернер

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:083 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:041 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:041 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:241 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:041 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:141 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:241 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:141 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:011 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:011 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:011 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:011 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди