25 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Хамрун Спартанс (Мальта)
Партизан (Сербия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
27'
Роко Прша
Мэттью Гийомье 34'
Рикарду Гомеш
Патрик Андраде 72'
Слободан Урошевич
78'
Рикарду Гомеш
82'
Винисиус Фрейтас
91'
Маттео Феделе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Роко Прша
Мэттью Гийомье 30'
Муса Соу
34'
Рикарду Гомеш
Патрик Андраде 36'
Марко Живкович
63'
Люк Монтебелло
63'
Джонни
69'
Квинси Мениг
69'
Кристиян Белич
72'
Слободан Урошевич
73'
Элвис Сукиса
73'
Аилтон Жорж Дос Шантос Суареш
73'
Эдер
73'
Игор Неделькович
74'
Фуссейни Диабате
74'
Бибрас Натхо
75'
Игор Неделькович
77'
Родриго Кальегари
78'
Рикарду Гомеш
79'
Райан Камензули
79'
Мэттью Гийомье
79'
Винисиус Фрейтас
79'
Маттео Феделе
79'
Слободан Урошевич
79'
Златан Шехович
81'
Кристиян Белич
82'
Винисиус Фрейтас
90'
Бибрас Натхо
91'
Маттео Феделе
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 80 ′ | Вестерн Юнайтед |