11 августа 2022 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Стартовые составы
1врЖан Бутез
2зщРичи Де Лат
23зщТоби Алдервейрелд
51зщВильям Пачо
21зщСэмюэл Винс
16пзПитер Геркенс
4пзРаджа Найнгголан
8пзАльхассан Юсуф
55нпАнтони Валенсия
99нпМихаэль Фрай
10нп Мишель Баликвиша
12врМадс Хеденстад Кристиансен
4зщЭспен Гарнос
3зщКолин Рёслер
5зщВетле Драгснес
2зщЛарс Могстад Рангер
6пзКаан Кайринен
16пзМариус Лундемо
25пзЭскил Эд
7нпПоль-Андре Хелланн
20нпYlldren Ibrahimaj
21нпХолмберт Фридьонссон
Запасные игроки
26врОртвин Де Вольф
33зщЗено Ван Ден Бос
34зщЙелле Батай
50зщЛаурит Красники
61зщДиниш Алмейда
6пзБиргер Верстрате
32пз Кристофер Скотт
38пз Фарис Арун
48пзA Vermeeren
7нпВиктор Фишер
19нпКодзи Миёси
18нпВинсент Янссен
1врКнут-Андре Шерстейн
29врЙорген Свейнхёуг
24зщТом Петтерссон
26зщДилан Муругесапиллай
30зщИго Огбу
14пзМагнус Кнудсен
23пзЙермунд Осен
11нпТобиас Свендсен

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:081 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:039 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:039 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:239 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:039 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:139 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:139 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:139 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:09 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:09 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:09 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:09 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди