25 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виборг», вместимость: 9566 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Виборг (Дания)
Вест Хэм Юнайтед (Англия)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Джанлука Скамакка
Томаш Соучек 51'
Мохамед Саид Бенрахма
Максвелл Корне 63'
Томаш Соучек
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Джанлука Скамакка
Томаш Соучек 51'
Мохамед Саид Бенрахма
Максвелл Корне 58'
Ибрагим Саид
58'
Аарон Крессуэлл
60'
Якоб Бонде
60'
Джастин Лонвейк
60'
Ян Жамбурек
60'
Нильс Мортимер
61'
Джей-Рой Грот
61'
Алассана Джатта
63'
Томаш Соучек
68'
Томаш Соучек
68'
Мохамед Саид Бенрахма
68'
Джанлука Скамакка
68'
Конор Ковентри
68'
Флинн Даунс
68'
Майкл Антонио
77'
Клинт Леманс
77'
Ибрагим Саид
77'
Матс Сондегаард
77'
Софус Бергер
82'
Аарон Крессуэлл
82'
Мануэль Лансини
82'
Курт Зума
82'
Армстронг Око-Флекс
87'
Майкл Антонио
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |