11 августа 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски Пилкарски Ракув», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Ракув (Польша)
Спартак Тр (Словакия)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
68'
Владислав Кочергин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Мартин Микович
41'
Матей Чурма
46'
Матей Чурма
46'
Мартин Микович
46'
Кристиан Коштрна
46'
Юсуф Бамиделе
47'
Самуэль Штефаник
65'
Владислав Гутковский
67'
Мартин Буката
67'
Якуб Паур
68'
Владислав Кочергин
74'
Эрик Даниэль
74'
Алекс Иван
76'
Иван Лопес
76'
Владислав Гутковский
76'
Матеуш Вдовяк
78'
Милан Ристовски
78'
Азиз Осени
81'
Владислав Кочергин
81'
Бартош Новак
83'
Кириакос Саввидис
88'
Валериан Гвилия
88'
Патрик Кун
88'
Деян Сореску
88'
Шимон Чиж
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |