23 февраля 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Норшелланн
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Андерс Якобсен
Йеппе Симонсен
65'
Миккель Дамсгор
81'
Абдул Мумин
Миккель Йенсен
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
3зщУльрик Йенссен
30зщАбдул Мумин
2зщМадс Трихосен
4зщКиан Хансен
27пзМиккель Дамсгор
43пзMohammed Diomande
8пзМагнус Андерсен
7пзМиккель Йенсен
10пзМохаммед Кудус
35нпИсаак Атанга
28врСебастьян Милиц
26зщПатрик Йенсен
21зщЙеппе Симонсен
18зщНиколас Марфельт
2зщСтефан Гартенманн
9пзAlexander Hartmann Bah
90пзМадс Альбек
8пзКристиан Якобсен
15нпЙохан Абсалонсен
10нпАндерс Якобсен
77нпРилван Хассан
Запасные игроки
14нпKamal Deen Sulemana
37нпИбрахим Садик
38зщКлинтон Антви
28врПетер Виндахль-Йенсен
42пзOliver Antman
6пзЯкоб Кристенсен
29нпJoachim Juhl Rothmann
47нпАртем Довбик
22пзЭмиль Фредериксен
7пзЮлиус Эскесен
1врНикола Миркович
5зщTheofanis Mavromatis
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
События матча
9'
Андерс Якобсен
Йеппе Симонсен
34'
Кристиан Якобсен
54'
Ульрик Йенссен
61'
Mohammed Diomande
61'
Kamal Deen Sulemana
64'
Йеппе Симонсен
65'
Андерс Якобсен
65'
Артем Довбик
65'
Миккель Дамсгор
69'
Кристиан Якобсен
69'
Эмиль Фредериксен
75'
Стефан Гартенманн
77'
Рилван Хассан
77'
Юлиус Эскесен
81'
Абдул Мумин
Миккель Йенсен
82'
Исаак Атанга
82'
Ибрахим Садик
88'
Миккель Дамсгор
88'
Клинтон Антви
94'
Миккель Йенсен

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 22 18 2 2 36-13 56
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 22 15 2 5 38-24 47
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 20 : 01 : 03 : 4 22 12 4 6 36-23 40
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 22 11 2 9 41-32 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 02 : 12 : 12 : 02 : 2 22 10 4 8 42-31 34
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –3 : 21 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 22 10 4 8 36-26 34
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 21 9 4 8 35-28 31
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 12 : 01 : 0 22 9 4 9 28-35 31
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 22 8 4 10 29-26 28
10 Хорсенс 0 : 20 : 21 : 2– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 22 7 4 11 19-40 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 22 6 7 9 28-37 25
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 23 2 12 9 21-32 18
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 22 4 4 14 18-37 16
14 Силькеборг 1 : 21 : 1– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  22 2 5 15 26-49 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1пер. Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед