23 февраля 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Норшелланн
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Андерс Якобсен
Йеппе Симонсен
65'
Миккель Дамсгор
81'
Абдул Мумин
Миккель Йенсен
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
3зщУльрик Йенссен
30зщАбдул Мумин
2зщМадс Трихосен
4зщКиан Хансен
27пзМиккель Дамсгор
43пзMohammed Diomande
8пзМагнус Андерсен
7пзМиккель Йенсен
10пзМохаммед Кудус
35нпИсаак Атанга
28врСебастьян Милиц
26зщПатрик Йенсен
21зщЙеппе Симонсен
18зщНиколас Марфельт
2зщСтефан Гартенманн
9пзAlexander Hartmann Bah
90пзМадс Альбек
8пзКристиан Якобсен
15нпЙохан Абсалонсен
10нпАндерс Якобсен
77нпРилван Хассан
Запасные игроки
14нпKamal Deen Sulemana
37нпИбрахим Садик
38зщКлинтон Антви
28врПетер Виндахль-Йенсен
42пзOliver Antman
6пзЯкоб Кристенсен
29нпJoachim Juhl Rothmann
47нпАртем Довбик
22пзЭмиль Фредериксен
7пзЮлиус Эскесен
1врНикола Миркович
5зщTheofanis Mavromatis
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
События матча
9'
Андерс Якобсен
Йеппе Симонсен
34'
Кристиан Якобсен
54'
Ульрик Йенссен
61'
Mohammed Diomande
61'
Kamal Deen Sulemana
64'
Йеппе Симонсен
65'
Андерс Якобсен
65'
Артем Довбик
65'
Миккель Дамсгор
69'
Кристиан Якобсен
69'
Эмиль Фредериксен
75'
Стефан Гартенманн
77'
Рилван Хассан
77'
Юлиус Эскесен
81'
Абдул Мумин
Миккель Йенсен
82'
Исаак Атанга
82'
Ибрахим Садик
88'
Миккель Дамсгор
88'
Клинтон Антви
94'
Миккель Йенсен

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 10 : 10 : 12 : 03 : 01 : 11 : 02 : 1 26 21 2 3 42-14 65
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 13 : 22 : 10 : 12 : 12 : 03 : 02 : 13 : 14 : 2 26 18 2 6 47-29 56
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 01 : 12 : 01 : 01 : 14 : 20 : 01 : 03 : 4 26 14 5 7 42-28 47
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 21 : 23 : 21 : 01 : 01 : 12 : 13 : 0 26 13 3 10 47-37 42
5 Норшелланн 0 : 10 : 10 : 12 : 2 2 : 13 : 06 : 02 : 01 : 12 : 12 : 12 : 02 : 2 26 12 5 9 48-35 41
6 Ольборг 0 : 11 : 02 : 33 : 21 : 3 0 : 34 : 01 : 03 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 26 11 5 10 44-33 38
7 Раннерс 0 : 20 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 00 : 13 : 02 : 0 26 10 5 11 39-35 35
8 Хорсенс 0 : 20 : 21 : 23 : 20 : 30 : 51 : 2 2 : 12 : 12 : 11 : 01 : 12 : 1 26 10 4 12 25-44 34
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 03 : 0 4 : 10 : 02 : 13 : 11 : 1 26 9 6 11 34-30 33
10 Люнгбю 0 : 31 : 42 : 10 : 31 : 12 : 02 : 02 : 14 : 3 0 : 32 : 12 : 01 : 0 26 9 5 12 31-45 32
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 10 : 01 : 12 : 2 3 : 12 : 12 : 2 26 6 9 11 31-44 27
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 20 : 00 : 02 : 21 : 1 1 : 11 : 1 26 3 14 9 25-35 23
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 11 : 21 : 10 : 31 : 10 : 11 : 01 : 21 : 1 2 : 2 26 4 6 16 22-44 18
14 Силькеборг 1 : 21 : 12 : 10 : 10 : 20 : 22 : 10 : 30 : 32 : 33 : 32 : 31 : 2  26 3 7 16 31-55 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А