3 ноября 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Раннерс
Люнгбю
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Аль-Хаджи Камара
51'
Миккель Каллесёэ
Emil Ris Jakobsen 71'
Emilio Simonsen
Каспер Энгхардт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Аль-Хаджи Камара
46'
Аль-Хаджи Камара
46'
Йонни Томсен
46'
Аль-Хаджи Камара
51'
Миккель Каллесёэ
Emil Ris Jakobsen 56'
Каспер Энгхардт
61'
Густав Маркуссен
61'
Emilio Simonsen
64'
Кевин Тшиемб
64'
Emil Kornvig
71'
Emilio Simonsen
Каспер Энгхардт 78'
Зимон Пизингер
78'
Андре Ремер
79'
Эрик Марксен
79'
Матиас Нильсен
81'
Frederik Winther
82'
Лассе Фосгор
82'
Kasper Poul Mølgaard Jørgensen
85'
Emil Ris Jakobsen
85'
Vito Hammershøj-Mistrati
92'
Бьёрн Копплин
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 77 ′ | Вестерн Юнайтед |