команда и в н п мячи очки
1 Брондбю 13 9 0 4 26-19 27
2 Мидтьюлланн 13 8 3 2 23-14 27
3 Орхус 13 7 3 3 26-16 24
4 Раннерс 13 7 1 5 21-12 22
5 Сённерйюск 13 6 3 4 21-17 21
6 Копенгаген 13 6 2 5 22-21 20
7 Ольборг 13 5 4 4 15-18 19
8 Норшелланн 13 4 4 5 22-19 16
9 Оденсе 13 4 4 5 18-20 16
10 Вайле 13 4 3 6 18-24 15
11 Хорсенс 13 1 3 9 10-24 6
12 Люнгбю 13 0 4 9 12-30 4

Последние матчи
13.12 16:00 Ольборг 3 : 2 Люнгбю
Каспер Куск (1:0), Кристоффер Паллесен (1:1), Каспер Куск (2:1), Йенс Гаммельбю (2:2), Ивер Фоссум (3:2)
13.12 18:00 Норшелланн 0 : 1 Копенгаген
Пеп Бьель (0:1)
13.12 20:00 Брондбю 2 : 1 Сённерйюск
Микаэль Уре (1:0), Андерс Якобсен (1:1), Анис Слимане (2:1)
14.12 21:00 Оденсе 1 : 1 Мидтьюлланн
Мозес Опондо (1:0), Сори Каба (1:1)
20.12 16:00 Сённерйюск 0 : 1 Раннерс
Бассала Самбу (0:1)
20.12 16:00 Люнгбю 0 : 0 Вайле
20.12 18:00 Орхус 3 : 0 Ольборг
Гифт Линкс (1:0), Йоун Торстейнссон (2:0), Йоун Торстейнссон (3:0)
20.12 20:00 Копенгаген 1 : 1 Оденсе
Пеп Бьель (1:0), Троельс Клёве (1:1)
20.12 22:00 Хорсенс 1 : 2 Брондбю
Микаэль Уре (0:1), Йеспер Линдстрём (0:2), Кьяртан Финнбогасон (1:2)
21.12 21:00 Мидтьюлланн 3 : 1 Норшелланн
Андерс Драйер (1:0), Александр Шольц (2:0), Миккель Йенсен (2:1), Сори Каба (3:1)
Ближайшие матчи
02.02 20:00 Раннерс – : – Хорсенс
02.02 22:00 Вайле – : – Орхус
03.02 20:00 Оденсе – : – Люнгбю
03.02 22:00 Ольборг – : – Копенгаген
04.02 20:00 Мидтьюлланн – : – Сённерйюск
04.02 22:00 Норшелланн – : – Брондбю
07.02 16:00 Норшелланн – : – Оденсе
07.02 16:00 Сённерйюск – : – Вайле
07.02 18:00 Хорсенс – : – Копенгаген
07.02 20:00 Орхус – : – Люнгбю

Статистика
Бомбардиры
  1. Йеспер Линдстрём (Брондбю) - 8
  2. Патрик Мортенсен (Орхус) - 8
  3. Микаэль Уре (Брондбю) - 7
  4. Хаджи Райт (Сённерйюск) - 7
  5. Аль-Хаджи Камара (Раннерс) - 6
  6. Андерс Якобсен (Сённерйюск) - 6
  7. Алан Гонсалвес (Вайле) - 5
  8. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 5
  9. Ивер Фоссум (Ольборг) - 5
  10. Йонас Винд (Копенгаген) - 5
Ассистенты
  1. Якоб Скооп (Вайле) - 5
  2. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 4
  3. Йеспер Линдстрём (Брондбю) - 4
  4. Мадс Фрёкьер-Йенсен (Оденсе) - 4
  5. Микаэль Уре (Брондбю) - 4
  6. Симон Хедлунд (Брондбю) - 4
  7. Александр Бах (Сённерйюск) - 3
  8. Андерс Якобсен (Сённерйюск) - 3
  9. Йеппе Симонсен (Сённерйюск) - 3
  10. Каспер Нильсен (Орхус) - 3
Гол + пас
  1. Йеспер Линдстрём (Брондбю) - 12
  2. Микаэль Уре (Брондбю) - 11
  3. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 9
  4. Андерс Якобсен (Сённерйюск) - 9
  5. Патрик Мортенсен (Орхус) - 9
  6. Сори Каба (Мидтьюлланн) - 8
  7. Алан Гонсалвес (Вайле) - 7
  8. Александр Бах (Сённерйюск) - 7
  9. Симон Хедлунд (Брондбю) - 7
  10. Хаджи Райт (Сённерйюск) - 7
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 1:248 ′ Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс