команда и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн 46 35 5 6 100-49 110
2 Брондбю 46 30 12 4 106-50 102
3 Копенгаген 47 22 9 16 84-62 75
4 Норшелланн 46 19 11 16 90-75 68
5 Орхус 43 18 9 16 58-60 63
6 Хобро 40 17 8 15 52-48 59
7 Сённерйюск 42 15 10 17 53-53 55
8 Ольборг 46 12 18 16 48-61 54
9 Оденсе 40 14 11 15 58-49 53
10 Хорсенс 46 9 18 19 54-80 45
11 Раннерс 38 10 10 18 41-58 40
12 Силькеборг 38 10 6 22 46-71 36
13 Хельсингёр 38 10 4 24 34-70 34
14 Люнгбю 38 4 13 21 39-77 25

Последние матчи
18.05 21:00 Хорсенс 2 : 2 Брондбю
Бенедикт Рёкер (0:1), Камиль Вильчек (0:2), Кьяртан Финнбогасон (1:2), Кьяртан Финнбогасон (2:2)
19.05 17:00 Орхус 2 : 2 Сённерйюск
Мартин Пушич (1:0), Мартин Пушич (2:0), Сорен Фредериксен (2:1), Кристиан Якобсен (2:2)
21.05 00:00 Мидтьюлланн 1 : 0 Хорсенс
Марк Даль Хенде (1:0)
21.05 00:00 Норшелланн 0 : 0 Копенгаген
21.05 00:00 Брондбю 1 : 1 Ольборг
Каспер Рисгор (0:1), Бенедикт Рёкер (1:1)
21.05 19:00 Мидтьюлланн 1 : 0 Хорсенс
Марк Даль Хенде (1:0)
21.05 19:00 Норшелланн 0 : 0 Копенгаген
21.05 19:00 Брондбю 1 : 1 Ольборг
Каспер Рисгор (0:1), Бенедикт Рёкер (1:1)
22.05 20:00 Сённерйюск 0 : 2 Орхус
Никлас Бакман (0:1), Мартин Пушич (0:2)
25.05 20:00 Копенгаген 4 : 1 Орхус
Федерико Сантандер (1:0), Йенс Стаге (1:1), Эрик Юханссон (2:1), Петер Анкерсен (3:1), Виктор Фишер (4:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Пол Александер Киркеволд (Хобро) - 27
  2. Камиль Вильчек (Брондбю) - 24
  3. Теэму Пукки (Брондбю) - 23
  4. Андерс Якобсен (Оденсе) - 18
  5. Эрнест Асанте (Норшелланн) - 18
  6. Федерико Сантандер (Копенгаген) - 17
  7. Эмилиано Хансен (Норшелланн) - 17
  8. Матиас Йенсен (Норшелланн) - 16
  9. Пиерос Сотириу (Копенгаген) - 15
  10. Саба Лобжанидзе (Раннерс) - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити