команда и в н п мячи очки
1 Раннерс 1 1 0 0 2-0 3
2 Виборг 1 1 0 0 2-1 3
3 Оденсе 1 1 0 0 2-1 3
4 Брондбю 1 0 1 0 1-1 1
5 Копенгаген 1 0 1 0 2-2 1
6 Ольборг 1 0 1 0 2-2 1
7 Орхус 1 0 1 0 1-1 1
8 Силькеборг 1 0 1 0 0-0 1
9 Сённерйюск 1 0 1 0 0-0 1
10 Мидтьюлланн 1 0 0 1 1-2 0
11 Норшелланн 1 0 0 1 1-2 0
12 Вайле 1 0 0 1 0-2 0

Последние матчи
16.07 20:00 Мидтьюлланн 1 : 2 Оденсе
Башким Кадри (0:1), Пионе Систо (1:1), Йорген Скьелвик (1:2)
18.07 15:00 Норшелланн 1 : 2 Виборг
Оливер Антман (1:0), Younes Bakiz (1:1), Ларс Крамер (1:2)
18.07 15:00 Вайле 0 : 2 Раннерс
Марвин Эго (0:1), Аль-Хаджи Камара (0:2)
18.07 17:00 Копенгаген 2 : 2 Ольборг
Лука Андреасен (0:1), Камиль Вильчек (1:1), Мохаммед Дарами (2:1), Каспер Куск (2:2)
18.07 20:00 Орхус 1 : 1 Брондбю
Йоун Торстейнссон (1:0), Кевин Менса (1:1)
19.07 20:00 Силькеборг 0 : 0 Сённерйюск
Ближайшие матчи
24.07 19:00 Ольборг – : – Мидтьюлланн
25.07 15:00 Раннерс – : – Оденсе
25.07 15:00 Норшелланн – : – Орхус
25.07 17:00 Копенгаген – : – Силькеборг
25.07 19:00 Брондбю – : – Виборг
26.07 20:00 Сённерйюск – : – Вайле
31.07 17:00 Виборг – : – Мидтьюлланн
01.08 15:00 Силькеборг – : – Ольборг
01.08 15:00 Орхус – : – Раннерс
01.08 17:00 Вайле – : – Брондбю

Статистика
Бомбардиры
  1. Younes Bakiz (Виборг) - 1
  2. Аль-Хаджи Камара (Раннерс) - 1
  3. Башким Кадри (Оденсе) - 1
  4. Йорген Скьелвик (Оденсе) - 1
  5. Йоун Торстейнссон (Орхус) - 1
  6. Камиль Вильчек (Копенгаген) - 1
  7. Каспер Куск (Ольборг) - 1
  8. Кевин Менса (Брондбю) - 1
  9. Ларс Крамер (Виборг) - 1
  10. Лука Андреасен (Ольборг) - 1
Ассистенты
  1. Расмус Фальк (Копенгаген) - 2
  2. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 1
  3. Кристиан Соренсен (Виборг) - 1
  4. Миккель Каллесёэ (Раннерс) - 1
  5. Патрик Ольсен (Орхус) - 1
  6. Тосин Кехинде (Раннерс) - 1
Гол + пас
  1. Расмус Фальк (Копенгаген) - 2
  2. Younes Bakiz (Виборг) - 1
  3. Аль-Хаджи Камара (Раннерс) - 1
  4. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 1
  5. Башким Кадри (Оденсе) - 1
  6. Йорген Скьелвик (Оденсе) - 1
  7. Йоун Торстейнссон (Орхус) - 1
  8. Камиль Вильчек (Копенгаген) - 1
  9. Каспер Куск (Ольборг) - 1
  10. Кевин Менса (Брондбю) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс