22 июля 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:1
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Оденсе
Люнгбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Башким Кадри
34'
Фредерик Гюткьер
Аднан Мохаммед
71'
Сандер Свендсен
Башким Кадри
80'
Троельс Клеве
Оливер Лунд
82'
Сандер Свендсен
Якоб Лаурсен
Стартовые составы
27врОливер Кристенсен
2зщОливер Лунд
5зщРамон Леувин
24зщМарко Лунд
4зщ Рюан Лаурсен
20зщЯкоб Лаурсен
23пзТроельс Клеве
14пзЙенс Томасен
8пзЯнус Драхман
9нп Башким Кадри
28нпАндерс Якобсен
31врТомас Миккельсен
14зщNicolai Geertsen
3зщЛассе Нильсен
6зщFrederik Winther
21зщКаспер Энгхардт
4зщПатрик да Силва
9пзЛассе Фосгор
7пзЙеспер Кристьянсен
26пзФредерик Гюткьер
25нпАднан Мохаммед
11нпAndré Riel
Запасные игроки
10нпСандер Свендсен
21пзМатиас Греве
16пзЮлиус Эскесен
30врСаюба Манде
3зщАлександр Людвиг
29пзMads Frøkjær-Jensen
25пзMoses Opondo
22пзMagnus Hee Westergaard
16нпЭмиль Нильсен
20зщKasper Poul Mølgaard Jørgensen
40врOliver Fløe Stenberg Funch
18зщКевин Тшиемб
8пзГустав Маркуссен
15пзEmilio Simonsen
События матча
5'
Оливер Лунд
7'
Фредерик Гюткьер
15'
Башким Кадри
25'
Йеспер Кристьянсен
25'
Magnus Hee Westergaard
34'
Фредерик Гюткьер
Аднан Мохаммед
42'
Янус Драхман
44'
Якоб Лаурсен
52'
Каспер Энгхардт
62'
Андерс Якобсен
62'
Сандер Свендсен
63'
André Riel
63'
Эмиль Нильсен
63'
Лассе Нильсен
64'
Аднан Мохаммед
64'
Kasper Poul Mølgaard Jørgensen
68'
Йенс Томасен
68'
Матиас Греве
68'
Томас Миккельсен
71'
Сандер Свендсен
Башким Кадри
80'
Троельс Клеве
Оливер Лунд
82'
Сандер Свендсен
Якоб Лаурсен
86'
Якоб Лаурсен
86'
Юлиус Эскесен
90'
Башким Кадри

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 20 16 2 2 32-13 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –3 : 12 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 20 15 1 4 37-22 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 1– : –3 : 03 : 11 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 5 : 22 : 14 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 20 10 2 8 37-29 32
5 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 2 3 : 33 : 12 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –0 : 3 1 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 20 8 4 8 31-24 28
7 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –3 : 02 : 1 1 : 12 : 0– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 20 8 4 8 34-30 28
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 02 : 01 : 1 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 20 8 4 8 26-33 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –1 : 00 : 03 : 14 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 20 8 3 9 29-24 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 32 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 20 7 4 9 18-32 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 12 : 11 : 31 : 42 : 2– : –0 : 0 – : –2 : 1– : – 20 5 7 8 24-34 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 20 2 11 7 20-27 17
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 10 : 3– : –– : –1 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 20 3 4 13 17-35 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 12 : 1– : –– : –2 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  20 2 4 14 25-46 10

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)