30 августа 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Оденсе
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
27врОливер Кристенсен
6зщЙеппе Тверсков
5зщРамон Леувин
24зщМарко Лунд
2зщОливер Лунд
4зщ Рюан Лаурсен
25пзMoses Opondo
23пзТроельс Клеве
8пзЯнус Драхман
10нпСандер Свендсен
9нп Башким Кадри
28врСебастьян Милиц
2зщСтефан Гартенманн
5зщКес Люикс
26зщПатрик Йенсен
17пзМарко Рохас
8пзКристиан Якобсен
90пзМадс Альбек
77пзРилван Хассан
15пзЙохан Абсалонсен
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
Запасные игроки
20зщЯкоб Лаурсен
7нпИссам Жебали
21пзМатиас Греве
30врСаюба Манде
22зщДаниэль Оббекьер
16пзЮлиус Эскесен
28нпАндерс Якобсен
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
7пз Данни Аманкво
21зщЙеппе Симонсен
1врНикола Миркович
4зщÍsak Óli Ólafsson
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
20нпPeter Christiansen
События матча
2'
Март Лидер
22'
Йохан Абсалонсен
32'
Патрик Йенсен
58'
Рюан Лаурсен
58'
Якоб Лаурсен
65'
Йохан Абсалонсен
70'
Марко Рохас
70'
Эггерт Гуннтор Йонссон
75'
Moses Opondo
75'
Иссам Жебали
76'
Март Лидер
76'
Данни Аманкво
83'
Себастьян Милиц
84'
Рамон Леувин
84'
Матиас Греве
88'
Рилван Хассан
88'
Йеппе Симонсен
92'
Мадс Альбек
95'
Янус Драхман

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 20 16 2 2 32-13 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –3 : 12 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 20 15 1 4 37-22 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 1– : –3 : 03 : 11 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 5 : 22 : 14 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 20 10 2 8 37-29 32
5 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 2 3 : 33 : 12 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –0 : 3 1 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 20 8 4 8 31-24 28
7 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –3 : 02 : 1 1 : 12 : 0– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 20 8 4 8 34-30 28
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 02 : 01 : 1 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 20 8 4 8 26-33 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –1 : 00 : 03 : 14 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 20 8 3 9 29-24 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 32 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 20 7 4 9 18-32 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 12 : 11 : 31 : 42 : 2– : –0 : 0 – : –2 : 1– : – 20 5 7 8 24-34 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 20 2 11 7 20-27 17
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 10 : 3– : –– : –1 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 20 3 4 13 17-35 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 12 : 1– : –– : –2 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  20 2 4 14 25-46 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок