1 декабря 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «КАСА Арена - Хорсенс Идретспарк», вместимость: 10400 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Хорсенс
Оденсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Башким Кадри
62'
Марко Лунд
65'
Bjarke Jacobsen
Айю Окосун
Стартовые составы
1врМатей Делач
11зщПетер Нюманн
5зщМикаэль Лумб
4зщMalte Kiilerich
12зщRune Frantsen
8пзBjarke Jacobsen
19пзЙонас Торсен
6пзАйю Окосун
17пз Халлур Ханссен
18нпLouka Andreasen
44нпНиколай Брок-Мадсен
27врОливер Кристенсен
3зщАлександр Андерсен
2зщОливер Лунд
24зщМарко Лунд
20зщЯкоб Лаурсен
8пзЯнус Драхман
14пзЙенс Томасен
23пзТроельс Клеве
9нп Башким Кадри
10нпСандер Свендсен
7нпИссам Жебали
Запасные игроки
7пзPeter Therkildsen
9зщJacob Dyrberg Linnet
22врMichael Lansing
20зщМиккель Квист
15пзЭрхан Машович
32пзMathias Praest
29пзMads Frøkjær-Jensen
21пзМатиас Греве
28нпАндерс Якобсен
30врСаюба Манде
4зщ Рюан Лаурсен
22зщДаниэль Оббекьер
25пзMoses Opondo
События матча
23'
Башким Кадри
24'
Микаэль Лумб
59'
Марко Лунд
62'
Марко Лунд
63'
Йенс Томасен
63'
Mads Frøkjær-Jensen
65'
Bjarke Jacobsen
Айю Окосун
67'
Троельс Клеве
67'
Матиас Греве
75'
Сандер Свендсен
75'
Андерс Якобсен
79'
Rune Frantsen
79'
Peter Therkildsen
81'
Петер Нюманн
85'
Николай Брок-Мадсен
85'
Jacob Dyrberg Linnet
87'
Jacob Dyrberg Linnet

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 1– : –1 : 01 : 00 : 12 : 12 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 19 16 2 1 31-10 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 19 14 1 4 35-21 43
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 0– : –– : –3 : 11 : 12 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 19 10 3 6 31-21 33
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 2 : 13 : 25 : 24 : 2– : –1 : 2– : –– : –2 : 13 : 0 19 10 1 8 36-28 31
5 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : – 1 : 00 : 3– : –– : –4 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 19 8 4 7 30-21 28
6 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –0 : 0 1 : 03 : 14 : 13 : 00 : 02 : 1– : –– : – 19 8 3 8 28-22 27
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 3– : – 3 : 12 : 12 : 13 : 0– : –– : –2 : 0 19 8 3 8 32-28 27
8 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –2 : 12 : 03 : 0 1 : 1– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 19 7 4 8 31-29 25
9 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 04 : 32 : 01 : 1 2 : 10 : 32 : 1– : –– : – 19 7 4 8 25-33 25
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 52 : 1– : –0 : 32 : 1 – : –1 : 01 : 12 : 1 19 6 4 9 16-31 22
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 3– : –2 : 11 : 42 : 20 : 0 – : –2 : 1– : – 19 5 7 7 23-32 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 20 : 20 : 02 : 22 : 2– : –0 : 01 : 1 – : –1 : 1 19 2 10 7 19-26 16
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 1– : –0 : 10 : 3– : –1 : 01 : 11 : 21 : 1 2 : 2 19 3 4 12 17-32 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 32 : 1– : –2 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  19 2 4 13 25-45 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон