6 декабря 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Хобро
Хорсенс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЙеспер Раск
27зщMathias Haarup
24зщRasmus Minor Petersen
5зщАнель Ахмедходзич
3зщЙеспер Бёге
14пзМиккель Педерсен
17пз Эдгар Бабаян
12пзЙонас Дамборг
18пзChristian Cappis
10нпПол Александер Киркеволд
19нпЮлиан Кристофферсен
1врМатей Делач
11зщПетер Нюманн
12зщRune Frantsen
5зщМикаэль Лумб
4зщMalte Kiilerich
7пзPeter Therkildsen
19пзЙонас Торсен
6пзАйю Окосун
17пз Халлур Ханссен
18пзLouka Andreasen
8пзBjarke Jacobsen
Запасные игроки
20пзОливер Тюхосен
8зщ Франс Путрос
25нпLouicius Don Deedson
31врAdrian Kappenberger
7зщКерим Мемия
32пзHamse Hussein
11нпEmmanuel Sabbi
33зщАлександр Людвиг
79нпЯнник Похль
22врMichael Lansing
9зщJacob Dyrberg Linnet
15зщЭрхан Машович
20зщМиккель Квист
События матча
36'
Халлур Ханссен
39'
Халлур Ханссен
39'
Александр Людвиг
62'
Миккель Педерсен
62'
Оливер Тюхосен
67'
Mathias Haarup
67'
Франс Путрос
76'
Christian Cappis
81'
Peter Therkildsen
81'
Янник Похль
89'
Йонас Дамборг
89'
Louicius Don Deedson
91'
Янник Похль

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 20 16 2 2 32-13 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –3 : 12 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 20 15 1 4 37-22 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 1– : –3 : 03 : 11 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 5 : 22 : 14 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 20 10 2 8 37-29 32
5 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 2 3 : 33 : 12 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –0 : 3 1 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 20 8 4 8 31-24 28
7 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –3 : 02 : 1 1 : 12 : 0– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 20 8 4 8 34-30 28
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 02 : 01 : 1 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 20 8 4 8 26-33 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –1 : 00 : 03 : 14 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 20 8 3 9 29-24 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 32 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 20 7 4 9 18-32 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 12 : 11 : 31 : 42 : 2– : –0 : 0 – : –2 : 1– : – 20 5 7 8 24-34 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 20 2 11 7 20-27 17
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 10 : 3– : –– : –1 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 20 3 4 13 17-35 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 12 : 1– : –– : –2 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  20 2 4 14 25-46 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс