15 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:2
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Брондбю
Норшелланн
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Доминик Кайзер
Камиль Вильчек
44'
Йосип Радошевич
Камиль Вильчек
54'
Миккель Дамсгор
Мадс Трихосен
59'
Хани Мухтар
Йеспер Линдстрём
64'
Isaac Atanga
Мадс Трихосен
86'
Камиль Вильчек
Стартовые составы
1врМарвин Швебе
4зщСигурд Ростед
13зщЮхан Ларссон
5зщАндреас Максё
3зщАнтони Юнг
27пзСимон Хедлунд
22пзЙосип Радошевич
10пз Хани Мухтар
7пзДоминик Кайзер
18пзЙеспер Линдстрём
20нпКамиль Вильчек
18врНиколай Ларсен
2зщМадс Трихосен
30зщАбдул Мумин
3зщУльрик Йенссен
6пзЯкоб Кристенсен
7пзМиккель Йенсен
8пзМагнус Андерсен
41пзAbu Francis
27пзМиккель Дамсгор
14нпМатиас Расмуссен
35нпIsaac Atanga
Запасные игроки
11нпМикаэль Уре
14нп Кевин Менса
19пзМортен Френнруп
16врМикаэль Тернес
28зщАнтон Хендриксен
6зщЙортур Херманнссон
11нпГодсвай Доньо
24нпДжонатан Эмон
34пзМартин Фресе
28врПетер Виндахль-Йенсен
4зщКиан Хансен
42пзOliver Antman
45пзTochi Phil Chukwuani
События матча
32'
Доминик Кайзер
Камиль Вильчек
39'
Мадс Трихосен
43'
Юхан Ларссон
44'
Йосип Радошевич
Камиль Вильчек
54'
Миккель Дамсгор
Мадс Трихосен
59'
Хани Мухтар
Йеспер Линдстрём
62'
Abu Francis
62'
Годсвай Доньо
63'
Йеспер Линдстрём
63'
Микаэль Уре
64'
Isaac Atanga
Мадс Трихосен
71'
Андреас Максё
75'
Микаэль Уре
75'
Кевин Менса
76'
Isaac Atanga
76'
Джонатан Эмон
83'
Матиас Расмуссен
83'
Мартин Фресе
84'
Юхан Ларссон
84'
Мортен Френнруп
86'
Камиль Вильчек

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 20 16 2 2 32-13 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –3 : 12 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 20 15 1 4 37-22 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 1– : –3 : 03 : 11 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 5 : 22 : 14 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 20 10 2 8 37-29 32
5 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 2 3 : 33 : 12 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –0 : 3 1 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 20 8 4 8 31-24 28
7 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –3 : 02 : 1 1 : 12 : 0– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 20 8 4 8 34-30 28
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 02 : 01 : 1 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 20 8 4 8 26-33 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –1 : 00 : 03 : 14 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 20 8 3 9 29-24 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 32 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 20 7 4 9 18-32 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 12 : 11 : 31 : 42 : 2– : –0 : 0 – : –2 : 1– : – 20 5 7 8 24-34 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 20 2 11 7 20-27 17
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 10 : 3– : –– : –1 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 20 3 4 13 17-35 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 12 : 1– : –– : –2 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  20 2 4 14 25-46 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 4:0 Фулхэм
Транмир Роверс 0:6 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 0:1пер. Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 0:0 Леганес
Сельта 0:0 Эйбар
Хетафе 1:0 Бетис
Реал Сосьедад 0:025 ′ Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 1:1 Кальяри
Верона 3:0 Лечче
Сампдория 0:0 Сассуоло
Парма 2:0 Удинезе
Рома 1:1пер. Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 0:3 Хоффенхайм
Байер 1:0пер. Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Тулуза
Нант 0:1 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 0:3 Витория Сетубал
Фамаликан 0:1 Санта-Клара
Белененсеш 2:1 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:025 ′ Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:1 Эммен
Гронинген 2:1 Аякс
Виллем II 0:0 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 1:1 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Андерлехт
Кортрейк 1:2пер. Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:3 Антальяспор
Гёзтепе 2:1 Бешикташ
Коньяспор 0:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 1:2 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 1:1 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 3:1 Лугано
Тун 2:1 Сьон
Янг Бойз 2:0 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 2:2 ОФИ
Паниониос 1:0 Атромитос
Панетоликос 2:0 Арис
АЕК Афины 0:025 ′ Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 1:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Абердин
Хартс 2:1 Рейнджерс