25 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:2
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Сённерйюск
Мидтьюлланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
41'
Авер Мабиль
Густав Викхейм
71'
Evander da Silva Ferreira
Стартовые составы
28врСебастьян Милиц
2зщСтефан Гартенманн
26зщПатрик Йенсен
5зщКес Люикс
15пзЙохан Абсалонсен
8пзКристиан Якобсен
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
90пзМадс Альбек
77пзРилван Хассан
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
1врЙеспер Хансен
14зщ Александр Шольц
28зщ Эрик Святченко
6зщЙоэль Андерссон
88пзГустав Викхейм
3пзТим Спарв
11пз Авер Мабиль
10пзEvander da Silva Ferreira
38пзФрэнк Ониика
44нпНиколас Дюр
9нпСори Каба
Запасные игроки
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
20нпPeter Christiansen
17пзМарко Рохас
1врНикола Миркович
21зщЙеппе Симонсен
30пзМарсель Рёмер
7пз Данни Аманкво
40пзJens-Lys Michel Cajuste
34пзМикаэль Андерсон
45нпГустав Исаксен
31врМиккель Андерсен
29зщPaulo Victor da Silva
20зщРасмус Николайсен
56нпАртем Довбик
События матча
41'
Авер Мабиль
Густав Викхейм
43'
Alexander Hartmann Bah
45'
Фрэнк Ониика
55'
Кес Люикс
58'
Эггерт Гуннтор Йонссон
58'
Victor Sylvestre Mpindi Ekani
63'
Alexander Hartmann Bah
63'
Peter Christiansen
66'
Фрэнк Ониика
66'
Jens-Lys Michel Cajuste
68'
Густав Викхейм
68'
Микаэль Андерсон
71'
Evander da Silva Ferreira
77'
Кристиан Якобсен
77'
Марко Рохас
78'
Авер Мабиль
78'
Густав Исаксен
87'
Эрик Святченко
93'
Йохан Абсалонсен

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –1 : 0– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : – 9 8 1 0 14-2 25
2 Копенгаген – : – – : –2 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 9 7 0 2 16-8 21
3 Брондбю – : –– : – 0 : 33 : 22 : 14 : 2– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –3 : 0 9 5 1 3 17-13 16
4 Орхус 0 : 1– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 0– : – 9 4 2 3 12-6 14
5 Оденсе – : –2 : 3– : –– : – – : –– : –1 : 00 : 0– : –– : –4 : 1– : –– : – 9 4 2 3 13-9 14
6 Ольборг – : –1 : 0– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –4 : 03 : 1 9 4 1 4 15-10 13
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –2 : 1– : –– : –2 : 02 : 2 9 4 1 4 16-15 13
8 Раннерс – : –0 : 12 : 2– : –– : –– : –3 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 3 2 4 13-11 11
9 Сённерйюск 0 : 21 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –2 : 1 – : –0 : 0– : –– : –– : – 9 2 5 2 10-9 11
10 Хобро – : –2 : 10 : 21 : 10 : 0– : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : – 9 2 5 2 11-12 11
11 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 3– : –– : –– : – 2 : 1– : –– : – 9 3 1 5 7-16 10
12 Люнгбю 0 : 3– : –– : –2 : 1– : –2 : 0– : –2 : 00 : 3– : –– : – – : –– : – 9 3 0 6 8-16 9
13 Эсбьерг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –1 : 1– : –1 : 0 2 : 2 9 1 2 6 4-15 5
14 Силькеборг – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –3 : 32 : 30 : 3– : –– : –  9 0 3 6 10-24 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден