1 декабря 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Ольборг
Хобро
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Расмус Теландер
9'
Том ван Верт
Патрик Ольсен
Стартовые составы
1врЯкоб Ринне
3зщЯкоб-Альманн Нильсен
5зщ Жорес Окоре
26зщРасмус Теландер
6зщКристоффер Паллесен
16пзМагнус Кристенсен
21пзПатрик Ольсен
8пзИвер Фоссум
25пзФредерик Бёрстинг
10пзЛукас Андерсен
9нпТом ван Верт
1врЙеспер Раск
24зщRasmus Minor Petersen
5зщАнель Ахмедходзич
27зщMathias Haarup
8зщ Франс Путрос
14пзМиккель Педерсен
18пзChristian Cappis
12пзЙонас Дамборг
17нп Эдгар Бабаян
11нпEmmanuel Sabbi
9нпИмед Луати
Запасные игроки
7пзОливер Абильгор
17пзКаспер Куск
2зщПатрик Кристенсен
22врАндреас Хансен
24зщМатиас Йенсен
28пзЙеппе Педерсен
20нпOliver Klitten
10нпПол Александер Киркеволд
19нпЮлиан Кристофферсен
20нпОливер Тюхосен
31врAdrian Kappenberger
7зщКерим Мемия
3зщЙеспер Бёге
32пзHamse Hussein
События матча
5'
Расмус Теландер
9'
Том ван Верт
Патрик Ольсен
46'
Christian Cappis
46'
Пол Александер Киркеволд
53'
Имед Луати
53'
Юлиан Кристофферсен
60'
Emmanuel Sabbi
60'
Оливер Тюхосен
69'
Том ван Верт
69'
Оливер Абильгор
72'
Rasmus Minor Petersen
75'
Магнус Кристенсен
75'
Каспер Куск
76'
Кристоффер Паллесен
76'
Патрик Кристенсен
77'
Анель Ахмедходзич
88'
Эдгар Бабаян
91'
Оливер Тюхосен
92'
Расмус Теландер

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 1– : –1 : 01 : 00 : 12 : 12 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 19 16 2 1 31-10 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 19 14 1 4 35-21 43
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 0– : –– : –3 : 11 : 12 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 19 10 3 6 31-21 33
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 2 : 13 : 25 : 24 : 2– : –1 : 2– : –– : –2 : 13 : 0 19 10 1 8 36-28 31
5 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : – 1 : 00 : 3– : –– : –4 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 19 8 4 7 30-21 28
6 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –0 : 0 1 : 03 : 14 : 13 : 00 : 02 : 1– : –– : – 19 8 3 8 28-22 27
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 3– : – 3 : 12 : 12 : 13 : 0– : –– : –2 : 0 19 8 3 8 32-28 27
8 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –2 : 12 : 03 : 0 1 : 1– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 19 7 4 8 31-29 25
9 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 04 : 32 : 01 : 1 2 : 10 : 32 : 1– : –– : – 19 7 4 8 25-33 25
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 52 : 1– : –0 : 32 : 1 – : –1 : 01 : 12 : 1 19 6 4 9 16-31 22
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 3– : –2 : 11 : 42 : 20 : 0 – : –2 : 1– : – 19 5 7 7 23-32 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 20 : 20 : 02 : 22 : 2– : –0 : 01 : 1 – : –1 : 1 19 2 10 7 19-26 16
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 1– : –0 : 10 : 3– : –1 : 01 : 11 : 21 : 1 2 : 2 19 3 4 12 17-32 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 32 : 1– : –2 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  19 2 4 13 25-45 10

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун