8 декабря 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Норшелланн
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Даме Н'Дойе
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
3зщУльрик Йенссен
30зщАбдул Мумин
4зщКиан Хансен
38зщКлинтон Антви
2зщМадс Трихосен
27пзМиккель Дамсгор
6пзЯкоб Кристенсен
8пзМагнус Андерсен
7пзМиккель Йенсен
37нпИбрахим Садик
21врКарл-Юхан Юнссон
25зщВиктор Нельссон
17зщКарло Бартолец
3зщПьер Бенгтссон
5зщАндреас Бьелланд
10пз Зека
33пзРасмус Фальк
16пзПеп Бьель
7пзВиктор Фишер
9нпПиерос Сотириу
14нпДаме Н'Дойе
Запасные игроки
5нпМатиас Расмуссен
11нпГодсвай Доньо
35нпIsaac Atanga
28врПетер Виндахль-Йенсен
23зщОливер Розе-Вилладсен
45пзTochi Phil Chukwuani
29нпJoachim Juhl Rothmann
26нпКарло Хольс
18нпМайкл Сантос
4зщ Сотирис Папаяннопулос
13врСтен Грютебуст
2зщ Гильермо Варела
24пзРоберт Мудражия
8пзНиколай Томсен
События матча
22'
Якоб Кристенсен
28'
Даме Н'Дойе
36'
Виктор Нельссон
58'
Клинтон Антви
58'
Матиас Расмуссен
58'
Пеп Бьель
58'
Даме Н'Дойе
58'
Карло Хольс
58'
Майкл Сантос
68'
Якоб Кристенсен
68'
Годсвай Доньо
70'
Расмус Фальк
77'
Ибрахим Садик
77'
Isaac Atanga
84'
Виктор Фишер
84'
Сотирис Папаяннопулос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 1– : –1 : 01 : 00 : 12 : 12 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 19 16 2 1 31-10 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 19 14 1 4 35-21 43
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 0– : –– : –3 : 11 : 12 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 19 10 3 6 31-21 33
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 2 : 13 : 25 : 24 : 2– : –1 : 2– : –– : –2 : 13 : 0 19 10 1 8 36-28 31
5 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : – 1 : 00 : 3– : –– : –4 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 19 8 4 7 30-21 28
6 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –0 : 0 1 : 03 : 14 : 13 : 00 : 02 : 1– : –– : – 19 8 3 8 28-22 27
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 3– : – 3 : 12 : 12 : 13 : 0– : –– : –2 : 0 19 8 3 8 32-28 27
8 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –2 : 12 : 03 : 0 1 : 1– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 19 7 4 8 31-29 25
9 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 04 : 32 : 01 : 1 2 : 10 : 32 : 1– : –– : – 19 7 4 8 25-33 25
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 52 : 1– : –0 : 32 : 1 – : –1 : 01 : 12 : 1 19 6 4 9 16-31 22
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 3– : –2 : 11 : 42 : 20 : 0 – : –2 : 1– : – 19 5 7 7 23-32 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 20 : 20 : 02 : 22 : 2– : –0 : 01 : 1 – : –1 : 1 19 2 10 7 19-26 16
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 1– : –0 : 10 : 3– : –1 : 01 : 11 : 21 : 1 2 : 2 19 3 4 12 17-32 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 32 : 1– : –2 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  19 2 4 13 25-45 10

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун