18 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Мидтьюлланн
Хобро
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Пол Александер Киркеволд
90'
Эрик Святченко
Evander da Silva Ferreira
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
14зщ Александр Шольц
28зщ Эрик Святченко
25зщ Маньрекар Джеймс
3пзТим Спарв
34пзМикаэль Андерсон
38пзФрэнк Ониика
11пз Авер Мабиль
10пзEvander da Silva Ferreira
44нпНиколас Дюр
74нпJosé Francisco dos Santos Júnior
1врЙеспер Раск
27зщMathias Haarup
5зщАнель Ахмедходзич
3зщЙеспер Бёге
24зщRasmus Minor Petersen
14пзМиккель Педерсен
18пзChristian Cappis
11нпEmmanuel Sabbi
20нпОливер Тюхосен
17нп Эдгар Бабаян
10нпПол Александер Киркеволд
Запасные игроки
56нпАртем Довбик
88пзГустав Викхейм
8пзАйю Окосун
30врОливер Оттесен
29зщPaulo Victor da Silva
20зщРасмус Николайсен
40пзJens-Lys Michel Cajuste
21нпYosef Samuel
23зщBrandon Onkony
31врAdrian Kappenberger
6зщNicholas Gotfredsen
32пзHamse Hussein
25нпLouicius Don Deedson
События матча
46'
Микаэль Андерсон
68'
Авер Мабиль
68'
Артем Довбик
77'
Оливер Тюхосен
77'
Yosef Samuel
80'
Тим Спарв
80'
Густав Викхейм
84'
Пол Александер Киркеволд
84'
Эрик Святченко
86'
Микаэль Андерсон
86'
Айю Окосун
87'
Emmanuel Sabbi
87'
Brandon Onkony
89'
Анель Ахмедходзич
90'
Эрик Святченко
Evander da Silva Ferreira

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 10 : 10 : 12 : 03 : 01 : 11 : 02 : 1 26 21 2 3 42-14 65
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 13 : 22 : 10 : 12 : 12 : 03 : 02 : 13 : 14 : 2 26 18 2 6 47-29 56
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 01 : 12 : 01 : 01 : 14 : 20 : 01 : 03 : 4 26 14 5 7 42-28 47
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 21 : 23 : 21 : 01 : 01 : 12 : 13 : 0 26 13 3 10 47-37 42
5 Норшелланн 0 : 10 : 10 : 12 : 2 2 : 13 : 06 : 02 : 01 : 12 : 12 : 12 : 02 : 2 26 12 5 9 48-35 41
6 Ольборг 0 : 11 : 02 : 33 : 21 : 3 0 : 34 : 01 : 03 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 26 11 5 10 44-33 38
7 Раннерс 0 : 20 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 00 : 13 : 02 : 0 26 10 5 11 39-35 35
8 Хорсенс 0 : 20 : 21 : 23 : 20 : 30 : 51 : 2 2 : 12 : 12 : 11 : 01 : 12 : 1 26 10 4 12 25-44 34
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 03 : 0 4 : 10 : 02 : 13 : 11 : 1 26 9 6 11 34-30 33
10 Люнгбю 0 : 31 : 42 : 10 : 31 : 12 : 02 : 02 : 14 : 3 0 : 32 : 12 : 01 : 0 26 9 5 12 31-45 32
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 10 : 01 : 12 : 2 3 : 12 : 12 : 2 26 6 9 11 31-44 27
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 20 : 00 : 02 : 21 : 1 1 : 11 : 1 26 3 14 9 25-35 23
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 11 : 21 : 10 : 31 : 10 : 11 : 01 : 21 : 1 2 : 2 26 4 6 16 22-44 18
14 Силькеборг 1 : 21 : 12 : 10 : 10 : 20 : 22 : 10 : 30 : 32 : 33 : 32 : 31 : 2  26 3 7 16 31-55 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А