18 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Мидтьюлланн
Хобро
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Пол Александер Киркеволд
90'
Эрик Святченко
Evander da Silva Ferreira
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
14зщ Александр Шольц
28зщ Эрик Святченко
25зщ Маньрекар Джеймс
3пзТим Спарв
34пзМикаэль Андерсон
38пзФрэнк Ониика
11пз Авер Мабиль
10пзEvander da Silva Ferreira
44нпНиколас Дюр
74нпJosé Francisco dos Santos Júnior
1врЙеспер Раск
27зщMathias Haarup
5зщАнель Ахмедходзич
3зщЙеспер Бёге
24зщRasmus Minor Petersen
14пзМиккель Педерсен
18пзChristian Cappis
11нпEmmanuel Sabbi
20нпОливер Тюхосен
17нп Эдгар Бабаян
10нпПол Александер Киркеволд
Запасные игроки
56нпАртем Довбик
88пзГустав Викхейм
8пзАйю Окосун
30врОливер Оттесен
29зщPaulo Victor da Silva
20зщРасмус Николайсен
40пзJens-Lys Michel Cajuste
21нпYosef Samuel
23зщBrandon Onkony
31врAdrian Kappenberger
6зщNicholas Gotfredsen
32пзHamse Hussein
25нпLouicius Don Deedson
События матча
46'
Микаэль Андерсон
68'
Авер Мабиль
68'
Артем Довбик
77'
Оливер Тюхосен
77'
Yosef Samuel
80'
Тим Спарв
80'
Густав Викхейм
84'
Пол Александер Киркеволд
84'
Эрик Святченко
86'
Микаэль Андерсон
86'
Айю Окосун
87'
Emmanuel Sabbi
87'
Brandon Onkony
89'
Анель Ахмедходзич
90'
Эрик Святченко
Evander da Silva Ferreira

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –1 : 0– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : – 9 8 1 0 14-2 25
2 Копенгаген – : – – : –2 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 9 7 0 2 16-8 21
3 Брондбю – : –– : – 0 : 33 : 22 : 14 : 2– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –3 : 0 9 5 1 3 17-13 16
4 Орхус 0 : 1– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 0– : – 9 4 2 3 12-6 14
5 Оденсе – : –2 : 3– : –– : – – : –– : –1 : 00 : 0– : –– : –4 : 1– : –– : – 9 4 2 3 13-9 14
6 Ольборг – : –1 : 0– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –4 : 03 : 1 9 4 1 4 15-10 13
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –2 : 1– : –– : –2 : 02 : 2 9 4 1 4 16-15 13
8 Раннерс – : –0 : 12 : 2– : –– : –– : –3 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 3 2 4 13-11 11
9 Сённерйюск 0 : 21 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –2 : 1 – : –0 : 0– : –– : –– : – 9 2 5 2 10-9 11
10 Хобро – : –2 : 10 : 21 : 10 : 0– : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : – 9 2 5 2 11-12 11
11 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 3– : –– : –– : – 2 : 1– : –– : – 9 3 1 5 7-16 10
12 Люнгбю 0 : 3– : –– : –2 : 1– : –2 : 0– : –2 : 00 : 3– : –– : – – : –– : – 9 3 0 6 8-16 9
13 Эсбьерг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –1 : 1– : –1 : 0 2 : 2 9 1 2 6 4-15 5
14 Силькеборг – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –3 : 32 : 30 : 3– : –– : –  9 0 3 6 10-24 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас