14 февраля 2020 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Эсбьерг
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
46'
Родольф Остин
Рафал Кужава
Стартовые составы
1врВито Манноне
17зщКевин Конбой
20зщСёрен Реесе
25зщЙеппе Бринч
8зщРодольф Остин
6пзЛаша Парунашвили
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
12пзРафал Кужава
77нпАнте Эрцег
23нпЮрий Яковенко
21врКарл-Юхан Юнссон
4зщ Сотирис Папаяннопулос
2зщ Гильермо Варела
3зщПьер Бенгтссон
5зщАндреас Бьелланд
6пзЙенс Стаге
33пзРасмус Фальк
10пз Зека
18нпМайкл Сантос
11нпМохаммед Дарами
14нпДаме Н'Дойе
Запасные игроки
10нпДауда Мохаммед
26пзМатиас Кристенсен
14зщФранц Брорссон
35врМатиас Росенёрн
2зщЙонас Мортенсен
47пзPatrick Egelund
50пзМадс Ларсен
16пзПеп Бьель
29нпМиккель Сёренсен
9нпПиерос Сотириу
13врСтен Грютебуст
17зщКарло Бартолец
19зщБрайан Овьедо
27зщРагнар Сигурдссон
События матча
32'
Даме Н'Дойе
38'
Кевин Конбой
42'
Йони Кауко
46'
Мохаммед Дарами
46'
Пеп Бьель
46'
Родольф Остин
Рафал Кужава
68'
Анте Эрцег
68'
Дауда Мохаммед
70'
Гильермо Варела
70'
Майкл Сантос
70'
Миккель Сёренсен
70'
Пиерос Сотириу
71'
Карл-Юхан Юнссон
77'
Юрий Яковенко
84'
Рафал Кужава
84'
Матиас Кристенсен
87'
Юрий Яковенко
87'
Франц Брорссон

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 22 18 2 2 36-13 56
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 21 15 1 5 37-23 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 21 11 2 8 39-29 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 0– : –2 : 12 : 02 : 2 21 9 4 8 40-30 31
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –1 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 21 9 4 8 33-24 31
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 21 8 4 9 26-35 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 21 8 3 10 29-26 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 21 7 4 10 18-38 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 21 6 7 8 27-35 25
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 22 2 11 9 21-32 17
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 21 4 4 13 18-35 16
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  21 2 4 15 25-48 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:078 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори