19 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Орхус
Хорсенс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Никлас Хелениус
Мустафа Бунду
61'
Мустафа Бунду
Никлас Хелениус
Стартовые составы
30врВиллиам Эскелинен
13зщАлександр Мунксгор
18зщЙеспер Йулсгор
16зщКаспер Нильсен
3зщНиклас Бакман
7пзЯкоб Анкерсен
8пз Мохаммад Мустафа Амини
17пзЙоун Торстейнссон
20пзZachary Duncan
19нпМустафа Бунду
15нпНиклас Хелениус
22врMichael Lansing
33зщАлександр Людвиг
4зщMalte Kiilerich
5зщМикаэль Лумб
11зщПетер Нюманн
12зщRune Frantsen
17пз Халлур Ханссен
8пзBjarke Jacobsen
19пзЙонас Торсен
18нпLouka Andreasen
44нпНиколай Брок-Мадсен
Запасные игроки
5зщФредерик Тингагер
9нпПатрик Мортенсен
29пзБрор Блуме
31врKasper Kristensen
37зщСебастиан Хауснер
2зщАлександер Герсбах
38нпAlexander Ammitzbøll
15пзЭрхан Машович
7пзPeter Therkildsen
20зщМиккель Квист
1врМатей Делач
14зщSebastian Avanzini
13зщТомас Кортегор
9зщJacob Dyrberg Linnet
События матча
32'
Йеспер Йулсгор
32'
Фредерик Тингагер
46'
Эрхан Машович
46'
Эрхан Машович
46'
Никлас Хелениус
Мустафа Бунду
58'
Bjarke Jacobsen
61'
Мустафа Бунду
Никлас Хелениус
63'
Петер Нюманн
63'
Peter Therkildsen
75'
Louka Andreasen
75'
Миккель Квист
79'
Никлас Хелениус
79'
Патрик Мортенсен
80'
Йоун Торстейнссон
80'
Брор Блуме
85'
Виллиам Эскелинен
94'
Якоб Анкерсен

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –1 : 0– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : – 9 8 1 0 14-2 25
2 Копенгаген – : – – : –2 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 9 7 0 2 16-8 21
3 Брондбю – : –– : – 0 : 33 : 22 : 14 : 2– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –3 : 0 9 5 1 3 17-13 16
4 Орхус 0 : 1– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 0– : – 9 4 2 3 12-6 14
5 Оденсе – : –2 : 3– : –– : – – : –– : –1 : 00 : 0– : –– : –4 : 1– : –– : – 9 4 2 3 13-9 14
6 Ольборг – : –1 : 0– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –4 : 03 : 1 9 4 1 4 15-10 13
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –2 : 1– : –– : –2 : 02 : 2 9 4 1 4 16-15 13
8 Раннерс – : –0 : 12 : 2– : –– : –– : –3 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 3 2 4 13-11 11
9 Сённерйюск 0 : 21 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –2 : 1 – : –0 : 0– : –– : –– : – 9 2 5 2 10-9 11
10 Хобро – : –2 : 10 : 21 : 10 : 0– : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : – 9 2 5 2 11-12 11
11 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 3– : –– : –– : – 2 : 1– : –– : – 9 3 1 5 7-16 10
12 Люнгбю 0 : 3– : –– : –2 : 1– : –2 : 0– : –2 : 00 : 3– : –– : – – : –– : – 9 3 0 6 8-16 9
13 Эсбьерг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –1 : 1– : –1 : 0 2 : 2 9 1 2 6 4-15 5
14 Силькеборг – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –3 : 32 : 30 : 3– : –– : –  9 0 3 6 10-24 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден