24 ноября 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Ольборг
Хорсенс
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
55'
Фредерик Бёрстинг
61'
Патрик Ольсен
87'
Том ван Верт
Каспер Куск 91'
Оливер Абильгор
Якоб-Альманн Нильсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Александр Людвиг
46'
Каспер Педерсен
46'
Расмус Теландер
48'
Александр Людвиг
50'
Николай Брок-Мадсен
50'
Эрхан Машович
53'
Айю Окосун
55'
Фредерик Бёрстинг
61'
Патрик Ольсен
68'
Петер Нюманн
68'
Миккель Квист
74'
Ивер Фоссум
74'
Оливер Абильгор
74'
Йонас Торсен
75'
Louka Andreasen
75'
Халлур Ханссен
79'
Фредерик Бёрстинг
79'
Том ван Верт
87'
Том ван Верт
Каспер Куск 90'
Каспер Куск
91'
Оливер Абильгор
Якоб-Альманн Нильсен |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 4 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |