12 июля 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Мидтьюлланн
Эсбьерг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
90'
Микаэль Андерсон
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
2зщКиан Хансен
14зщ Александр Шольц
28зщ Эрик Святченко
6зщЙоэль Андерссон
29зщPaulo Victor da Silva
38пзФрэнк Ониика
8пзАйю Окосун
10пзEvander da Silva Ferreira
88пзГустав Викхейм
74нпJosé Francisco dos Santos Júnior
16врЙеппе Хойбьерг
8зщРодольф Остин
40зщДаниэль Аниембе
14зщЙеспер Лауридсен
5зщМаркус Халсти
7пзЙони Кауко
6пзЛаша Парунашвили
38пзЯкоб Лунги
26пзМатиас Кристенсен
11нпПюрю Сойри
9нпАдриан Петре
Запасные игроки
11пз Авер Мабиль
34пзМикаэль Андерсон
56нпАртем Довбик
31врМиккель Андерсен
25зщ Маньрекар Джеймс
7пзЯкоб Поульсен
40пзJens-Lys Michel Cajuste
47нпPatrick Egelund
21пзМарк Бринк
29зщНоа Нурми
35врМатиас Росенёрн
25зщЙеппе Бринч
18пзНиклас Рёйкьер
События матча
18'
Айю Окосун
31'
Адриан Петре
66'
Матиас Кристенсен
66'
Patrick Egelund
70'
Якоб Лунги
74'
Фрэнк Ониика
74'
Авер Мабиль
81'
Пюрю Сойри
81'
Марк Бринк
85'
Густав Викхейм
85'
Микаэль Андерсон
86'
José Francisco dos Santos Júnior
86'
Артем Довбик
90+2'
Лаша Парунашвили
90+2'
Ноа Нурми
90'
Микаэль Андерсон

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 5-3 6
2 Мидтьюлланн – : – – : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – 2 2 0 0 3-1 6
3 Брондбю – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0 2 1 1 0 5-2 4
4 Сённерйюск – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-2 4
5 Норшелланн – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 4-2 3
6 Оденсе 2 : 3– : –– : –– : –– : – – : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 6-4 3
7 Хорсенс – : –– : –– : –– : –0 : 3– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 3-3 3
8 Люнгбю – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 0– : – 2 1 0 1 3-4 3
9 Хобро – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 1– : –– : –– : –– : – 2 0 2 0 2-2 2
10 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 1 1 2-3 1
11 Раннерс – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
12 Эсбьерг – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
13 Ольборг – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 1 1 1-3 1
14 Силькеборг – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт