23 августа 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Хобро
Оденсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЙеспер Раск
27зщMathias Haarup
24зщRasmus Minor Petersen
3зщЙеспер Бёге
5зщАнель Ахмедходзич
14пзМиккель Педерсен
18пзChristian Cappis
17нп Эдгар Бабаян
11нпEmmanuel Sabbi
10нпПол Александер Киркеволд
19нпЮлиан Кристофферсен
27врОливер Кристенсен
6зщЙеппе Тверсков
24зщМарко Лунд
5зщРамон Леувин
2зщОливер Лунд
4зщ Рюан Лаурсен
23пзТроельс Клеве
25пзMoses Opondo
8пзЯнус Драхман
7нпИссам Жебали
9нп Башким Кадри
Запасные игроки
21нпYosef Samuel
32пзHamse Hussein
6зщNicholas Gotfredsen
31врAdrian Kappenberger
23зщBrandon Onkony
25нпLouicius Don Deedson
28нпАндерс Якобсен
16пзЮлиус Эскесен
20зщЯкоб Лаурсен
30врСаюба Манде
22зщДаниэль Оббекьер
21пзМатиас Греве
29пзMads Frøkjær-Jensen
События матча
30'
Christian Cappis
36'
Оливер Лунд
40'
Башким Кадри
62'
Иссам Жебали
66'
Эдгар Бабаян
71'
Emmanuel Sabbi
72'
Иссам Жебали
72'
Андерс Якобсен
75'
Moses Opondo
75'
Юлиус Эскесен
82'
Emmanuel Sabbi
82'
Yosef Samuel
86'
Оливер Лунд
86'
Якоб Лаурсен
90+3'
Пол Александер Киркеволд
90+1'
Юлиан Кристофферсен
90+1'
Hamse Hussein
90+3'
Nicholas Gotfredsen
91'
Андерс Якобсен

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –1 : 0– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : – 9 8 1 0 14-2 25
2 Копенгаген – : – – : –2 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 9 7 0 2 16-8 21
3 Брондбю – : –– : – 0 : 33 : 22 : 14 : 2– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –3 : 0 9 5 1 3 17-13 16
4 Орхус 0 : 1– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 0– : – 9 4 2 3 12-6 14
5 Оденсе – : –2 : 3– : –– : – – : –– : –1 : 00 : 0– : –– : –4 : 1– : –– : – 9 4 2 3 13-9 14
6 Ольборг – : –1 : 0– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –4 : 03 : 1 9 4 1 4 15-10 13
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –2 : 1– : –– : –2 : 02 : 2 9 4 1 4 16-15 13
8 Раннерс – : –0 : 12 : 2– : –– : –– : –3 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 3 2 4 13-11 11
9 Сённерйюск 0 : 21 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –2 : 1 – : –0 : 0– : –– : –– : – 9 2 5 2 10-9 11
10 Хобро – : –2 : 10 : 21 : 10 : 0– : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : – 9 2 5 2 11-12 11
11 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 3– : –– : –– : – 2 : 1– : –– : – 9 3 1 5 7-16 10
12 Люнгбю 0 : 3– : –– : –2 : 1– : –2 : 0– : –2 : 00 : 3– : –– : – – : –– : – 9 3 0 6 8-16 9
13 Эсбьерг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –1 : 1– : –1 : 0 2 : 2 9 1 2 6 4-15 5
14 Силькеборг – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –3 : 32 : 30 : 3– : –– : –  9 0 3 6 10-24 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден