13 декабря 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:3
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Ольборг
Норшелланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Матиас Расмуссен
Мохаммед Кудус
28'
Патрик Кристенсен
74'
Кристоффер Паллесен
92'
Миккель Йенсен
Стартовые составы
1врЯкоб Ринне
2зщПатрик Кристенсен
5зщ Жорес Окоре
6зщКристоффер Паллесен
26зщРасмус Теландер
10пзЛукас Андерсен
7пзОливер Абильгор
16пзМагнус Кристенсен
8пзИвер Фоссум
25пзФредерик Бёрстинг
29нпМиккель Сёренсен
18врНиколай Ларсен
3зщУльрик Йенссен
2зщМадс Трихосен
38зщКлинтон Антви
30зщАбдул Мумин
10пзМохаммед Кудус
8пзМагнус Андерсен
7пзМиккель Йенсен
27пзМиккель Дамсгор
5нпМатиас Расмуссен
37нпИбрахим Садик
Запасные игроки
32зщКаспер Педерсен
9нпТом ван Верт
17пзКаспер Куск
22врАндреас Хансен
15зщLukas Sparre Klitten
24зщМатиас Йенсен
14пзMalthe Höjholt
6пзЯкоб Кристенсен
35нпIsaac Atanga
45пзTochi Phil Chukwuani
28врПетер Виндахль-Йенсен
33зщMarcus Gudmann
23зщОливер Розе-Вилладсен
29нпJoachim Juhl Rothmann
События матча
3'
Матиас Расмуссен
Мохаммед Кудус
6'
Ульрик Йенссен
28'
Патрик Кристенсен
31'
Жорес Окоре
46'
Патрик Кристенсен
46'
Магнус Кристенсен
46'
Каспер Педерсен
46'
Том ван Верт
54'
Ибрахим Садик
62'
Ибрахим Садик
62'
Якоб Кристенсен
72'
Миккель Дамсгор
72'
Isaac Atanga
73'
Фредерик Бёрстинг
73'
Каспер Куск
74'
Кристоффер Паллесен
89'
Мохаммед Кудус
89'
Tochi Phil Chukwuani
89'
Николай Ларсен
91'
Якоб Ринне
92'
Миккель Йенсен
94'
Каспер Куск

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 22 18 2 2 36-13 56
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 22 15 2 5 38-24 47
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 22 11 2 9 41-32 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 02 : 12 : 12 : 02 : 2 22 10 4 8 42-31 34
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –3 : 21 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 22 10 4 8 36-26 34
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 21 9 4 8 35-28 31
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 12 : 01 : 0 22 9 4 9 28-35 31
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 22 8 4 10 29-26 28
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 21 7 4 10 18-38 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 22 6 7 9 28-37 25
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 22 2 11 9 21-32 17
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 22 4 4 14 18-37 16
14 Силькеборг 1 : 21 : 1– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  22 2 5 15 26-49 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 0:133 ′ Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 1:133 ′ Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 0:033 ′ Витория Сетубал
Порту 0:03 ′ Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней