28 мая 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Орхус
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Зимон Пизингер
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
92'
Патрик Мортенсен
Якоб Анкерсен
Стартовые составы
1врВиллиам Эскелинен
16зщКаспер Нильсен
5зщФредерик Тингагер
34зщ Кевин Дикс
37зщСебастиан Хауснер
17пзЙоун Торстейнссон
29пзБрор Блуме
6пзНиколай Поульсен
20пзЗакари Данкан
9нпПатрик Мортенсен
19нпМустафа Бунду
1врПатрик Карльгрен
4зщЙонни Томсен
15зщБьёрн Копплин
11зщЭрик Марксен
8пзЗимон Пизингер
22пзМатиас Греве
20пз Вито Хаммерсхёй-Мистрати
7пзМиккель Каллесёэ
6пзАндре Ремер
9нпЭмиль Рис
10нпАль-Хаджи Камара
Запасные игроки
8пз Мохаммад Мустафа Амини
7пзЯкоб Анкерсен
15нпНиклас Хелениус
11пзГифт Линкс
31врКаспер Кристенсен
22пзБеньямин Видт
25Миккель Лассен
14пзФредерик Лауэнборг
5зщМатиас Нильсен
21пзТосин Кехинде
42нпКаспер Хёг
25врЙонас Дакир
17зщЙеспер Лауридсен
18нпБеньямин Стокке
События матча
22'
Закари Данкан
23'
Закари Данкан
23'
Мохаммад Мустафа Амини
36'
Зимон Пизингер
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
60'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
60'
Фредерик Лауэнборг
63'
Патрик Мортенсен
67'
Йоун Торстейнссон
67'
Брор Блуме
67'
Якоб Анкерсен
67'
Никлас Хелениус
67'
Эмиль Рис
68'
Аль-Хаджи Камара
68'
Матиас Нильсен
82'
Мустафа Бунду
82'
Гифт Линкс
87'
Матиас Греве
87'
Тосин Кехинде
88'
Эмиль Рис
88'
Каспер Хёг
92'
Патрик Мортенсен
Якоб Анкерсен
94'
Каспер Хёг

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 10 : 10 : 12 : 03 : 01 : 11 : 02 : 1 26 21 2 3 42-14 65
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 13 : 22 : 10 : 12 : 12 : 03 : 02 : 13 : 14 : 2 26 18 2 6 47-29 56
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 01 : 12 : 01 : 01 : 14 : 20 : 01 : 03 : 4 26 14 5 7 42-28 47
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 21 : 23 : 21 : 01 : 01 : 12 : 13 : 0 26 13 3 10 47-37 42
5 Норшелланн 0 : 10 : 10 : 12 : 2 2 : 13 : 06 : 02 : 01 : 12 : 12 : 12 : 02 : 2 26 12 5 9 48-35 41
6 Ольборг 0 : 11 : 02 : 33 : 21 : 3 0 : 34 : 01 : 03 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 26 11 5 10 44-33 38
7 Раннерс 0 : 20 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 00 : 13 : 02 : 0 26 10 5 11 39-35 35
8 Хорсенс 0 : 20 : 21 : 23 : 20 : 30 : 51 : 2 2 : 12 : 12 : 11 : 01 : 12 : 1 26 10 4 12 25-44 34
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 03 : 0 4 : 10 : 02 : 13 : 11 : 1 26 9 6 11 34-30 33
10 Люнгбю 0 : 31 : 42 : 10 : 31 : 12 : 02 : 02 : 14 : 3 0 : 32 : 12 : 01 : 0 26 9 5 12 31-45 32
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 10 : 01 : 12 : 2 3 : 12 : 12 : 2 26 6 9 11 31-44 27
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 20 : 00 : 02 : 21 : 1 1 : 11 : 1 26 3 14 9 25-35 23
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 11 : 21 : 10 : 31 : 10 : 11 : 01 : 21 : 1 2 : 2 26 4 6 16 22-44 18
14 Силькеборг 1 : 21 : 12 : 10 : 10 : 20 : 22 : 10 : 30 : 32 : 33 : 32 : 31 : 2  26 3 7 16 31-55 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:1 Сельта
Вильярреал 2:2 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 2:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 2:0 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:1 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:1 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 1:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:1 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:3 Атлетико Гояниенсе
Баия 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 1:1 Атлетико Минейро
Коритиба 2:057 ′ Флуминенсе
Сан-Паулу 0:115 ′ Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 0:015 ′ Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:2 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед