19 июля 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Копенгаген
Орхус
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Пьер Бенгтссон
Виктор Фишер
63'
Йонас Винд
Виктор Фишер
81'
Йоун Торстейнссон
Якоб Анкерсен
Стартовые составы
13врСтен Грютебуст
3зщПьер Бенгтссон
5зщАндреас Бьелланд
25зщВиктор Нельссон
2зщ Гильермо Варела
10пз Зека
33пзРасмус Фальк
29пзРоберт Сков
7пзВиктор Фишер
23нпЙонас Винд
14нпДаме Н'Дойе
1врОскар Вальей
18зщЙеспер Йулсгор
16зщКаспер Нильсен
5зщФредерик Тингагер
13зщАлександр Мунксгор
6пзНиколай Поульсен
8пз Мохаммад Мустафа Амини
29пзБрор Блуме
7пзЯкоб Анкерсен
9нпПатрик Мортенсен
19нпМустафа Бунду
Запасные игроки
6пзЙенс Стаге
26нпКарло Хольс
9нпПиерос Сотириу
21врКарл-Юхан Юнссон
17зщКарло Бартолец
4зщ Сотирис Папаяннопулос
11нпMohammed Daramy
17пзЙоун Торстейнссон
11пз Тобиас Сана
38нпAlexander Ammitzbøll
30врВиллиам Эскелинен
3зщНиклас Бакман
2зщАлександер Герсбах
20пзZachary Duncan
События матча
11'
Виктор Нельссон
12'
Пьер Бенгтссон
Виктор Фишер
62'
Расмус Фальк
62'
Йенс Стаге
63'
Йонас Винд
Виктор Фишер
63'
Николай Поульсен
66'
Брор Блуме
66'
Мустафа Бунду
66'
Йоун Торстейнссон
66'
Тобиас Сана
69'
Виктор Фишер
69'
Карло Хольс
71'
Йенс Стаге
74'
Йоун Торстейнссон
78'
Йонас Винд
78'
Пиерос Сотириу
78'
Патрик Мортенсен
78'
Alexander Ammitzbøll
81'
Йоун Торстейнссон
Якоб Анкерсен

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 1– : –1 : 01 : 02 : 10 : 12 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 18 15 2 1 29-9 47
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 18 13 1 4 34-21 40
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 0– : –– : –3 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 18 10 2 6 30-20 32
4 Брондбю – : –3 : 10 : 3 2 : 15 : 23 : 24 : 2– : –1 : 2– : –– : –2 : 13 : 0 18 10 1 7 35-26 31
5 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : – 0 : 31 : 0– : –– : –4 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 18 8 3 7 30-21 27
6 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 3 – : –3 : 12 : 12 : 13 : 0– : –– : –2 : 0 18 8 3 7 31-26 27
7 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –– : –1 : 0 3 : 14 : 13 : 00 : 02 : 1– : –– : – 18 8 2 8 28-22 26
8 Норшелланн – : –– : –0 : 1– : –2 : 13 : 02 : 0 1 : 1– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 18 7 4 7 31-28 25
9 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 02 : 04 : 31 : 1 2 : 10 : 32 : 1– : –– : – 18 7 3 8 24-32 24
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 5– : –2 : 10 : 32 : 1 – : –1 : 01 : 12 : 1 19 6 4 9 16-31 22
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 32 : 1– : –1 : 42 : 20 : 0 – : –– : –– : – 18 4 7 7 21-31 19
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 20 : 22 : 20 : 02 : 2– : –0 : 01 : 1 – : –1 : 1 19 2 10 7 19-26 16
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 1– : –0 : 30 : 1– : –1 : 01 : 11 : 21 : 1 2 : 2 18 3 4 11 16-30 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –2 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  18 1 4 13 23-44 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А