1 декабря 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Якоб Сундберг (Дания)
Эсбьерг
Орхус
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Мустафа Бунду
84'
Patrick Egelund
Йеспер Лауридсен
93'
Мохаммад Мустафа Амини
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
40зщДаниэль Аниембе
14зщЙеспер Лауридсен
8зщРодольф Остин
25зщЙеппе Бринч
7пзЙони Кауко
6пзЛаша Парунашвили
26пзМатиас Кристенсен
38пзЯкоб Лунги
10нпДауда Мохаммед
23нпЮрий Яковенко
1врВиллиам Эскелинен
16зщКаспер Нильсен
3зщНиклас Бакман
13зщАлександр Мунксгор
37зщСебастиан Хауснер
6пзНиколай Поульсен
29пзБрор Блуме
8пз Мохаммад Мустафа Амини
17пзЙоун Торстейнссон
9нпПатрик Мортенсен
19нпМустафа Бунду
Запасные игроки
11нпПюрю Сойри
47пзPatrick Egelund
35врМатиас Росенёрн
5зщМаркус Халсти
2зщЙонас Мортенсен
50пзМадс Ларсен
9нпАдриан Петре
7пзЯкоб Анкерсен
34зщКевин Дикс
15нпНиклас Хелениус
31врKasper Kristensen
5зщФредерик Тингагер
2зщАлександер Герсбах
20пзZachary Duncan
События матча
9'
Мустафа Бунду
35'
Мустафа Бунду
35'
Якоб Анкерсен
37'
Николай Поульсен
62'
Матиас Кристенсен
62'
Пюрю Сойри
78'
Лаша Парунашвили
78'
Patrick Egelund
82'
Никлас Бакман
84'
Patrick Egelund
Йеспер Лауридсен
86'
Йоун Торстейнссон
86'
Кевин Дикс
89'
Патрик Мортенсен
89'
Никлас Хелениус
93'
Мохаммад Мустафа Амини

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 1– : –1 : 01 : 00 : 12 : 12 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 19 16 2 1 31-10 50
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 19 14 1 4 35-21 43
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 0– : –– : –3 : 11 : 12 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 19 10 3 6 31-21 33
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 2 : 13 : 25 : 24 : 2– : –1 : 2– : –– : –2 : 13 : 0 19 10 1 8 36-28 31
5 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : – 1 : 00 : 3– : –– : –4 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 19 8 4 7 30-21 28
6 Оденсе 1 : 22 : 31 : 2– : –0 : 0 1 : 03 : 14 : 13 : 00 : 02 : 1– : –– : – 19 8 3 8 28-22 27
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 3– : – 3 : 12 : 12 : 13 : 0– : –– : –2 : 0 19 8 3 8 32-28 27
8 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : –2 : 12 : 03 : 0 1 : 1– : –– : –2 : 12 : 02 : 2 19 7 4 8 31-29 25
9 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 32 : 04 : 32 : 01 : 1 2 : 10 : 32 : 1– : –– : – 19 7 4 8 25-33 25
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 52 : 1– : –0 : 32 : 1 – : –1 : 01 : 12 : 1 19 6 4 9 16-31 22
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 3– : –2 : 11 : 42 : 20 : 0 – : –2 : 1– : – 19 5 7 7 23-32 22
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 20 : 20 : 02 : 22 : 2– : –0 : 01 : 1 – : –1 : 1 19 2 10 7 19-26 16
13 Эсбьерг 1 : 2– : –1 : 23 : 1– : –0 : 10 : 3– : –1 : 01 : 11 : 21 : 1 2 : 2 19 3 4 12 17-32 13
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 32 : 1– : –2 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  19 2 4 13 25-45 10

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун