15 сентября 2019 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Орхус
Ольборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Мустафа Бунду
Брор Блуме
35'
Мустафа Бунду
Мохаммад Мустафа Амини
65'
Мустафа Бунду
Стартовые составы
26врАлександар Йованович
16зщКаспер Нильсен
3зщНиклас Бакман
13зщАлександр Мунксгор
5зщФредерик Тингагер
8пз Мохаммад Мустафа Амини
6пзНиколай Поульсен
29пзБрор Блуме
7пзЯкоб Анкерсен
19нпМустафа Бунду
9нпПатрик Мортенсен
1врЯкоб Ринне
26зщРасмус Теландер
3зщЯкоб-Альманн Нильсен
2зщПатрик Кристенсен
5зщ Жорес Окоре
21пзПатрик Ольсен
16пзМагнус Кристенсен
8пзИвер Фоссум
25пзФредерик Бёрстинг
17пзКаспер Куск
29нпМиккель Сёренсен
Запасные игроки
17пзЙоун Торстейнссон
20пзZachary Duncan
11пзGift Links
31врKasper Kristensen
37зщСебастиан Хауснер
2зщАлександер Герсбах
38нпAlexander Ammitzbøll
32зщКаспер Педерсен
9нпТом ван Верт
6зщКристоффер Паллесен
22врАндреас Хансен
28пзЙеппе Педерсен
20нпOliver Klitten
27нпSören Tengstedt
События матча
6'
Мустафа Бунду
Брор Блуме
21'
Никлас Бакман
35'
Мустафа Бунду
Мохаммад Мустафа Амини
45+2'
Расмус Теландер
45+2'
Каспер Педерсен
46'
Фредерик Бёрстинг
46'
Том ван Верт
65'
Мустафа Бунду
67'
Патрик Кристенсен
67'
Кристоффер Паллесен
73'
Мустафа Бунду
73'
Йоун Торстейнссон
79'
Николай Поульсен
79'
Zachary Duncan
82'
Якоб Анкерсен
82'
Gift Links
84'
Том ван Верт
87'
Йоун Торстейнссон

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –1 : 02 : 1– : –0 : 12 : 11 : 0– : –– : –– : –1 : 11 : 0– : – 13 10 2 1 18-5 32
2 Копенгаген 0 : 0 – : –– : –2 : 1– : –3 : 1– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 14 : 2 13 9 1 3 24-14 28
3 Брондбю – : –3 : 1 – : –0 : 33 : 24 : 22 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –3 : 0 13 7 1 5 25-19 22
4 Раннерс – : –0 : 12 : 2 2 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –2 : 0 13 6 2 5 21-14 20
5 Орхус 0 : 1– : –– : –– : – – : –3 : 13 : 0– : –– : –2 : 0– : –1 : 03 : 4 13 6 2 5 20-14 20
6 Оденсе – : –2 : 3– : –1 : 01 : 2 – : –– : –0 : 04 : 13 : 0– : –– : –– : – 13 6 2 5 18-12 20
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 2 : 1– : –1 : 1– : –2 : 12 : 02 : 2 13 6 2 5 24-21 20
8 Ольборг – : –1 : 0– : –0 : 3– : –1 : 0– : – 1 : 1– : –– : –– : –4 : 03 : 1 13 6 1 6 19-15 19
9 Сённерйюск 0 : 21 : 22 : 12 : 10 : 0– : –1 : 4– : – – : –0 : 0– : –– : –– : – 13 4 6 3 16-16 18
10 Люнгбю 0 : 3– : –0 : 32 : 02 : 1– : –– : –2 : 00 : 3 – : –2 : 1– : –– : – 13 5 1 7 14-23 16
11 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 30 : 5– : –2 : 1 1 : 01 : 1– : – 13 4 2 7 10-22 14
12 Хобро – : –2 : 10 : 22 : 21 : 10 : 0– : –0 : 21 : 1– : –– : – – : –– : – 13 2 6 5 13-18 12
13 Эсбьерг – : –– : –3 : 10 : 3– : –0 : 1– : –– : –1 : 21 : 0– : –1 : 1 2 : 2 13 2 3 8 10-22 9
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –3 : 32 : 30 : 32 : 3– : –  13 1 3 9 19-36 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:0пер. Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК