команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 36 26 4 6 86-37 82
2 Мидтьюлланн 36 21 8 7 76-43 71
3 Эсбьерг 36 16 8 12 45-47 56
4 Брондбю 37 16 7 14 64-54 55
5 Орхус 36 14 12 10 51-43 54
6 Раннерс 37 14 11 12 45-49 53
7 Оденсе 36 14 10 12 48-48 52
8 Норшелланн 36 10 14 12 52-54 44
9 Ольборг 34 10 12 12 44-44 42
10 Сённерйюск 34 9 9 16 41-50 36
11 Хорсенс 32 8 9 15 32-55 33
12 Вендсюссель 32 6 11 15 32-49 29
13 Вайле 32 6 10 16 34-53 28
14 Хобро 32 6 9 17 31-55 27

Последние матчи
13.05 20:00 Брондбю 2 : 0 Норшелланн
Микаэль Уре (1:0), Доминик Кайзер (2:0)
18.05 17:00 Раннерс 2 : 1 Орхус
Alexander Ammitzbøll (0:1), Саба Лобжанидзе (1:1), Бьёрн Копплин (2:1)
19.05 13:00 Норшелланн 2 : 2 Оденсе
Оливер Лунд (0:1), Башким Кадри (0:2), Джонатан Эмон (1:2), Миккель Йенсен (2:2)
19.05 19:00 Эсбьерг 4 : 3 Копенгаген
Аднан Тигадуини (1:0), Аднан Тигадуини (2:0), Йеппе Хойбьерг (2:1), Роберт Сков (2:2), Йонас Винд (2:3), Денис Вавро (3:3), Родольф Остин (4:3)
20.05 20:00 Брондбю 4 : 1 Мидтьюлланн
Evander da Silva Ferreira (0:1), Камиль Вильчек (1:1), Симон Хедлунд (2:1), Симон Тибблинг (3:1), Анте Эрцег (4:1)
25.05 18:00 Оденсе 0 : 2 Брондбю
Камиль Вильчек (0:1), Микаэль Уре (0:2)
25.05 18:00 Мидтьюлланн 1 : 2 Эсбьерг
Юрий Яковенко (0:1), Аднан Тигадуини (0:2), Evander da Silva Ferreira (1:2)
25.05 18:00 Копенгаген 1 : 3 Норшелланн
Мохаммед Кудус (0:1), Роберт Сков (1:1), Андреас Ольсен (1:2), Ибрахим Садик (1:3)
26.05 19:00 Орхус 1 : 1 Раннерс
Тобиас Сана (1:0), Марвин Эгхо (1:1)
31.05 20:00 Брондбю 4 : 2 Раннерс
Миккель Каллесёэ (0:1), Мадс Оквист (0:2), Камиль Вильчек (1:2), Доминик Кайзер (2:2), Бесар Халими (3:2), Emil Ris Jakobsen (4:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Сков (Копенгаген) - 29
  2. Андреас Ольсен (Норшелланн) - 22
  3. Даме Н'Дойе (Копенгаген) - 22
  4. Камиль Вильчек (Брондбю) - 21
  5. Пол Онуачу (Мидтьюлланн) - 17
  6. Alan Goncalves Sousa (Вайле) - 10
  7. Башким Кадри (Оденсе) - 10
  8. Годсвай Доньо (Норшелланн) - 10
  9. Лукас Андерсен (Ольборг) - 10
  10. Evander da Silva Ferreira (Мидтьюлланн) - 9
Ассистенты
  1. Виктор Фишер (Копенгаген) - 11
  2. Каспер Нильсен (Орхус) - 9
  3. Роберт Сков (Копенгаген) - 9
  4. Авер Мабиль (Мидтьюлланн) - 8
  5. Йеспер Лауридсен (Эсбьерг) - 8
  6. Петер Анкерсен (Копенгаген) - 8
  7. Доминик Кайзер (Брондбю) - 7
  8. Каспер Куск (Ольборг) - 7
  9. Мустафа Бунду (Орхус) - 7
  10. Тобиас Сана (Орхус) - 7
Гол + пас
  1. Роберт Сков (Копенгаген) - 38
  2. Андреас Ольсен (Норшелланн) - 26
  3. Камиль Вильчек (Брондбю) - 26
  4. Даме Н'Дойе (Копенгаген) - 25
  5. Пол Онуачу (Мидтьюлланн) - 21
  6. Виктор Фишер (Копенгаген) - 20
  7. Каспер Нильсен (Орхус) - 16
  8. Башким Кадри (Оденсе) - 15
  9. Авер Мабиль (Мидтьюлланн) - 14
  10. Тобиас Сана (Орхус) - 14
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити