27 октября 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Брондбю
Раннерс
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Марвин Эгхо
Emil Ris Jakobsen 16'
Эрик Марксен
25'
Камиль Вильчек
Симон Хедлунд 32'
Камиль Вильчек
48'
Доминик Кайзер
Кевин Менса 69'
Хани Мухтар
90'
Зимон Пизингер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Марвин Эгхо
Emil Ris Jakobsen 16'
Эрик Марксен
25'
Камиль Вильчек
Симон Хедлунд 29'
Патрик Карльгрен
31'
Emil Ris Jakobsen
31'
Йонас Дакир
32'
Камиль Вильчек
45'
Йосип Радошевич
45'
Мортен Френнруп
48'
Доминик Кайзер
Кевин Менса 62'
Андре Ремер
69'
Хани Мухтар
73'
Симон Хедлунд
79'
Зимон Пизингер
79'
Антони Юнг
79'
Марвин Эгхо
80'
Кевин Менса
80'
Юхан Ларссон
80'
Фредерик Лауэнборг
80'
Тосин Кехинде
82'
Марвин Эгхо
82'
Аль-Хаджи Камара
90'
Зимон Пизингер
91'
Кевин Конбой
92'
Камиль Вильчек
|
Суперлига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |