19 февраля 2020 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
6:0
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Норшелланн
Хорсенс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Исаак Атанга
38'
Миккель Дамсгор
Миккель Йенсен
56'
Миккель Йенсен
64'
Мохаммед Кудус
Мадс Трихосен
75'
Oliver Antman
86'
Malte Kiilerich
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
3зщУльрик Йенссен
4зщКиан Хансен
2зщМадс Трихосен
30зщАбдул Мумин
27пзМиккель Дамсгор
43пзMohammed Diomande
8пзМагнус Андерсен
7пзМиккель Йенсен
10пзМохаммед Кудус
35нпИсаак Атанга
1врМатей Делач
4зщMalte Kiilerich
12зщRune Frantsen
5зщМикаэль Лумб
33зщАлександр Людвиг
10пз Халлур Ханссен
7пзPeter Therkildsen
19пзЙонас Торсен
8пзBjarke Jacobsen
6пзАйю Окосун
18пзLouka Andreasen
Запасные игроки
38зщКлинтон Антви
42пзOliver Antman
29нпJoachim Juhl Rothmann
28врПетер Виндахль-Йенсен
25зщИван Месик
6пзЯкоб Кристенсен
41пзAbu Francis
15зщЭрхан Машович
17нпOliver Drost
21зщJames Gomez
22врMichael Lansing
3зщMagnus Jensen
14пзЙонас Геммер
32пзMathias Praest
События матча
9'
Исаак Атанга
34'
Mohammed Diomande
38'
Миккель Дамсгор
Миккель Йенсен
43'
Мадс Трихосен
46'
Александр Людвиг
46'
Эрхан Машович
52'
Эрхан Машович
55'
Халлур Ханссен
56'
Миккель Йенсен
61'
Mohammed Diomande
61'
Клинтон Антви
64'
Мохаммед Кудус
Мадс Трихосен
69'
Микаэль Лумб
69'
Oliver Drost
72'
Миккель Дамсгор
72'
Мохаммед Кудус
72'
Oliver Antman
72'
Joachim Juhl Rothmann
75'
Oliver Antman
81'
Bjarke Jacobsen
81'
James Gomez
86'
Malte Kiilerich

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 21 17 2 2 34-13 53
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 21 15 1 5 37-23 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 21 11 2 8 39-29 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 0– : –2 : 12 : 02 : 2 21 9 4 8 40-30 31
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –1 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 21 9 4 8 33-24 31
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 21 8 4 9 26-35 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 21 8 3 10 29-26 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 21 7 4 10 18-38 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 21 6 7 8 27-35 25
12 Хобро – : –2 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 21 2 11 8 21-30 17
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 21 4 4 13 18-35 16
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  21 2 4 15 25-48 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:135 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:062 ′ Краснодар (Россия)