25 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:3
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Брондбю
Орхус
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Брор Блуме
Якоб Анкерсен
86'
Якоб Анкерсен
Брор Блуме
93'
Патрик Мортенсен
Мустафа Бунду
Стартовые составы
1врМарвин Швебе
3зщАнтони Юнг
28зщАнтон Хендриксен
6зщЙортур Херманнссон
22пзЙосип Радошевич
7пзДоминик Кайзер
8пзКаспер Фискер
18пзЙеспер Линдстрём
27пзСимон Хедлунд
14нп Кевин Менса
20нпКамиль Вильчек
30врВиллиам Эскелинен
5зщФредерик Тингагер
3зщНиклас Бакман
13зщАлександр Мунксгор
16зщКаспер Нильсен
8пз Мохаммад Мустафа Амини
20пзZachary Duncan
29пзБрор Блуме
7пзЯкоб Анкерсен
19нпМустафа Бунду
15нпНиклас Хелениус
Запасные игроки
42пзТобиас Бёркеейет
2зщЙенс Гаммельбю
50нпАнте Эрцег
16врМикаэль Тернес
23зщПаулус Араюури
19пзМортен Френнруп
29пзPeter Bjur
9нпПатрик Мортенсен
31врKasper Kristensen
39зщMagnus Anbo
2зщАлександер Герсбах
37зщСебастиан Хауснер
17пзЙоун Торстейнссон
38нпAlexander Ammitzbøll
События матча
38'
Мохаммад Мустафа Амини
43'
Каспер Фискер
43'
Тобиас Бёркеейет
44'
Тобиас Бёркеейет
46'
Никлас Хелениус
46'
Патрик Мортенсен
46'
Zachary Duncan
48'
Никлас Хелениус
57'
Брор Блуме
Якоб Анкерсен
62'
Кевин Менса
62'
Йенс Гаммельбю
82'
Йеспер Линдстрём
82'
Анте Эрцег
85'
Йортур Херманнссон
86'
Якоб Анкерсен
Брор Блуме
93'
Патрик Мортенсен
Мустафа Бунду

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 22 18 2 2 36-13 56
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 22 15 2 5 38-24 47
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 21 12 3 6 36-23 39
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 22 11 2 9 41-32 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 02 : 12 : 12 : 02 : 2 22 10 4 8 42-31 34
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –3 : 21 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 22 10 4 8 36-26 34
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 21 9 4 8 35-28 31
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 12 : 01 : 0 22 9 4 9 28-35 31
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 22 8 4 10 29-26 28
10 Хорсенс 0 : 20 : 21 : 2– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 22 7 4 11 19-40 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 22 6 7 9 28-37 25
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 22 2 11 9 21-32 17
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 22 4 4 14 18-37 16
14 Силькеборг 1 : 21 : 1– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  22 2 5 15 26-49 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:30 Оренбург
Лига Европы: Плей-офф
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:00 Айнтрахт Ф (Германия)

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 23:00 Лестер Сити
Астон Вилла 00:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 23:00 Вальядолид
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Малага
Италия: Серия B
Виртус Энтелла 23:00 Кротоне
Германия: Бундеслига
Фортуна 22:30 Герта
Франция: Лига 1
Ним 22:45 Марсель
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 Гронинген
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 20:00 Динамо К
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Орхус 21:00 Хобро
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Вараждин
Горица 21:00 Истра 1961
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 00:00 Ухань Чжоэр
Аргентина: Примера
Расинг А 01:00 Ньюэллс Олд Бойз
Колон 03:10 Бока Хуниорс
Австралия: А-лига
Сидней 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс