23 февраля 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 22
-:-
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 22 18 2 2 36-13 56
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 21 15 1 5 37-23 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 21 11 2 8 39-29 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 0– : –2 : 12 : 02 : 2 21 9 4 8 40-30 31
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –1 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 21 9 4 8 33-24 31
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 21 8 4 9 26-35 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 21 8 3 10 29-26 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 21 7 4 10 18-38 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 21 6 7 8 27-35 25
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 22 2 11 9 21-32 17
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 21 4 4 13 18-35 16
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  21 2 4 15 25-48 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:048 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:178 ′ Мельбурн Виктори