16 февраля 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Оденсе
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Антони Юнг
60'
Лассе Кристенсен
Стартовые составы
27врОливер Кристенсен
3зщАлександр Андерсен
4зщ Рюан Лаурсен
5зщКаспер Ларсен
20зщЯкоб Лаурсен
6зщЙеппе Тверсков
29пзMads Frøkjær-Jensen
8пзЯнус Драхман
23пзТроельс Клеве
10нпСандер Свендсен
7нпИссам Жебали
1врМарвин Швебе
4зщСигурд Ростед
2зщЙенс Гаммельбю
3зщАнтони Юнг
5зщАндреас Максё
21пзЛассе Кристенсен
25пзAnis Ben Slimane
27пзСимон Хедлунд
19пзМортен Френнруп
9нпСамуэл Мраз
14нп Кевин Менса
Запасные игроки
19пзАрон Элис Трандарсон
26нпMikkel Hyllegaard
2зщОливер Лунд
30врСаюба Манде
24зщМарко Лунд
16зщЙорген Скьелвик
41пзTarik Ibrahimagic
28зщАнтон Хендриксен
11нпМикаэль Уре
18пзЙеспер Линдстрём
30врMads Hermansen
29пзPeter Bjur
12пзСимон Тибблинг
17нпАндреас Бруус
События матча
8'
Антони Юнг
18'
Лассе Кристенсен
26'
Mads Frøkjær-Jensen
38'
Иссам Жебали
43'
Сигурд Ростед
53'
Янус Драхман
53'
Арон Элис Трандарсон
60'
Сигурд Ростед
60'
Антон Хендриксен
60'
Лассе Кристенсен
64'
Mads Frøkjær-Jensen
64'
Mikkel Hyllegaard
67'
Самуэл Мраз
67'
Микаэль Уре
76'
Антони Юнг
79'
Сандер Свендсен
79'
Оливер Лунд
82'
Антон Хендриксен
83'
Оливер Лунд
84'
Симон Хедлунд
84'
Йеспер Линдстрём

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 12 : 00 : 1– : –– : –1 : 11 : 02 : 1 22 18 2 2 36-13 56
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 1– : –– : –2 : 02 : 1– : –3 : 02 : 13 : 14 : 2 21 15 1 5 37-23 46
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 0– : –1 : 1– : –2 : 04 : 2– : –1 : 03 : 4 20 11 3 6 34-22 36
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 2– : –3 : 21 : 2– : –1 : 12 : 13 : 0 21 11 2 8 39-29 35
5 Норшелланн – : –0 : 10 : 1– : – 2 : 13 : 01 : 12 : 06 : 0– : –2 : 12 : 02 : 2 21 9 4 8 40-30 31
6 Ольборг 0 : 11 : 0– : –– : –1 : 3 0 : 3– : –1 : 04 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 21 9 4 8 33-24 31
7 Раннерс – : –0 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 1– : –2 : 13 : 0– : –3 : 02 : 0 20 9 3 8 35-28 30
8 Люнгбю 0 : 3– : –2 : 10 : 31 : 12 : 02 : 0 4 : 32 : 10 : 32 : 1– : –1 : 0 21 8 4 9 26-35 28
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 04 : 1 3 : 00 : 02 : 1– : –– : – 21 8 3 10 29-26 27
10 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –0 : 30 : 5– : –2 : 12 : 1 2 : 11 : 01 : 12 : 1 21 7 4 10 18-38 25
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 12 : 2– : –0 : 0 3 : 12 : 1– : – 21 6 7 8 27-35 25
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 2– : –0 : 00 : 01 : 1 – : –1 : 1 22 2 11 9 21-32 17
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 1– : –– : –0 : 31 : 00 : 11 : 11 : 21 : 1 2 : 2 21 4 4 13 18-35 16
14 Силькеборг 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –0 : 22 : 12 : 30 : 30 : 33 : 32 : 31 : 2  21 2 4 15 25-48 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори