18 августа 2019 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:3
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Силькеборг
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Ронни Шварц
Anders Hagelskjær
48'
Март Лидер
Данни Аманкво
56'
Ронни Шварц
Мадс Мадсен
66'
Марко Рохас
71'
Март Лидер
Рилван Хассан
82'
Ронни Шварц
Свен Кроне
Стартовые составы
1врОскар Хедвалль
14зщДеннис Флинта
5зщСвен Кроне
25зщAnders Hagelskjær
32зщFrederik Alves Ibsen
6зщФредерик Мёллер
21пзМадс Мадсен
23пзФилип Лесняк
11нпEmil Holten
7нпЙеппе Оккельс
29нпРонни Шварц
28врСебастьян Милиц
2зщСтефан Гартенманн
26зщПатрик Йенсен
18зщНиколас Марфельт
90пзМадс Альбек
8пзКристиан Якобсен
17пзМарко Рохас
77пзРилван Хассан
7пз Данни Аманкво
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
Запасные игроки
20пзМарк Соренсен
9нп Шкодран Махолли
26пзRasmus Carstensen
16врMagnus Dalsgaard
4зщСимон Якобсен
24зщЙеппе Гертсен
22пзValance Nambishi
21зщЙеппе Симонсен
20нпPeter Christiansen
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
1врНикола Миркович
5зщКес Люикс
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
15пзЙохан Абсалонсен
События матча
21'
Ронни Шварц
Anders Hagelskjær
27'
Николас Марфельт
27'
Йеппе Симонсен
35'
Март Лидер
48'
Март Лидер
Данни Аманкво
56'
Ронни Шварц
Мадс Мадсен
64'
Alexander Hartmann Bah
66'
Марко Рохас
68'
Данни Аманкво
68'
Peter Christiansen
70'
Йеппе Оккельс
70'
Марк Соренсен
71'
Март Лидер
Рилван Хассан
80'
Emil Holten
80'
Шкодран Махолли
80'
Рилван Хассан
80'
Эггерт Гуннтор Йонссон
82'
Ронни Шварц
Свен Кроне
83'
Фредерик Мёллер
83'
Rasmus Carstensen
85'
Свен Кроне

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –1 : 0– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : – 9 8 1 0 14-2 25
2 Копенгаген – : – – : –2 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – 9 7 0 2 16-8 21
3 Брондбю – : –– : – 0 : 33 : 22 : 14 : 2– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –3 : 0 9 5 1 3 17-13 16
4 Орхус 0 : 1– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 0– : – 9 4 2 3 12-6 14
5 Оденсе – : –2 : 3– : –– : – – : –– : –1 : 00 : 0– : –– : –4 : 1– : –– : – 9 4 2 3 13-9 14
6 Ольборг – : –1 : 0– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –4 : 03 : 1 9 4 1 4 15-10 13
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –2 : 0– : – – : –– : –2 : 1– : –– : –2 : 02 : 2 9 4 1 4 16-15 13
8 Раннерс – : –0 : 12 : 2– : –– : –– : –3 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 9 3 2 4 13-11 11
9 Сённерйюск 0 : 21 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –2 : 1 – : –0 : 0– : –– : –– : – 9 2 5 2 10-9 11
10 Хобро – : –2 : 10 : 21 : 10 : 0– : –– : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : – 9 2 5 2 11-12 11
11 Хорсенс 0 : 20 : 2– : –– : –– : –0 : 50 : 3– : –– : –– : – 2 : 1– : –– : – 9 3 1 5 7-16 10
12 Люнгбю 0 : 3– : –– : –2 : 1– : –2 : 0– : –2 : 00 : 3– : –– : – – : –– : – 9 3 0 6 8-16 9
13 Эсбьерг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –1 : 1– : –1 : 0 2 : 2 9 1 2 6 4-15 5
14 Силькеборг – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –3 : 32 : 30 : 3– : –– : –  9 0 3 6 10-24 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас