18 августа 2019 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:3
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Силькеборг
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Ронни Шварц
Anders Hagelskjær
48'
Март Лидер
Данни Аманкво
56'
Ронни Шварц
Мадс Мадсен
66'
Марко Рохас
71'
Март Лидер
Рилван Хассан
82'
Ронни Шварц
Свен Кроне
Стартовые составы
1врОскар Хедвалль
14зщДеннис Флинта
5зщСвен Кроне
25зщAnders Hagelskjær
32зщFrederik Alves Ibsen
6зщФредерик Мёллер
21пзМадс Мадсен
23пзФилип Лесняк
11нпEmil Holten
7нпЙеппе Оккельс
29нпРонни Шварц
28врСебастьян Милиц
2зщСтефан Гартенманн
26зщПатрик Йенсен
18зщНиколас Марфельт
90пзМадс Альбек
8пзКристиан Якобсен
17пзМарко Рохас
77пзРилван Хассан
7пз Данни Аманкво
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
Запасные игроки
20пзМарк Соренсен
9нп Шкодран Махолли
26пзRasmus Carstensen
16врMagnus Dalsgaard
4зщСимон Якобсен
24зщЙеппе Гертсен
22пзValance Nambishi
21зщЙеппе Симонсен
20нпPeter Christiansen
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
1врНикола Миркович
5зщКес Люикс
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
15пзЙохан Абсалонсен
События матча
21'
Ронни Шварц
Anders Hagelskjær
27'
Николас Марфельт
27'
Йеппе Симонсен
35'
Март Лидер
48'
Март Лидер
Данни Аманкво
56'
Ронни Шварц
Мадс Мадсен
64'
Alexander Hartmann Bah
66'
Марко Рохас
68'
Данни Аманкво
68'
Peter Christiansen
70'
Йеппе Оккельс
70'
Марк Соренсен
71'
Март Лидер
Рилван Хассан
80'
Emil Holten
80'
Шкодран Махолли
80'
Рилван Хассан
80'
Эггерт Гуннтор Йонссон
82'
Ронни Шварц
Свен Кроне
83'
Фредерик Мёллер
83'
Rasmus Carstensen
85'
Свен Кроне

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  4 : 11 : 31 : 02 : 11 : 02 : 10 : 10 : 12 : 03 : 01 : 11 : 02 : 1 26 21 2 3 42-14 65
2 Копенгаген 0 : 0 2 : 12 : 13 : 13 : 22 : 10 : 12 : 12 : 03 : 02 : 13 : 14 : 2 26 18 2 6 47-29 56
3 Орхус 0 : 11 : 2 2 : 13 : 13 : 01 : 12 : 01 : 01 : 14 : 20 : 01 : 03 : 4 26 14 5 7 42-28 47
4 Брондбю 1 : 23 : 10 : 3 4 : 22 : 15 : 21 : 23 : 21 : 01 : 01 : 12 : 13 : 0 26 13 3 10 47-37 42
5 Норшелланн 0 : 10 : 10 : 12 : 2 2 : 13 : 06 : 02 : 01 : 12 : 12 : 12 : 02 : 2 26 12 5 9 48-35 41
6 Ольборг 0 : 11 : 02 : 33 : 21 : 3 0 : 34 : 01 : 03 : 01 : 11 : 14 : 03 : 1 26 11 5 10 44-33 38
7 Раннерс 0 : 20 : 12 : 02 : 23 : 13 : 3 2 : 10 : 02 : 13 : 00 : 13 : 02 : 0 26 10 5 11 39-35 35
8 Хорсенс 0 : 20 : 21 : 23 : 20 : 30 : 51 : 2 2 : 12 : 12 : 11 : 01 : 12 : 1 26 10 4 12 25-44 34
9 Оденсе 1 : 22 : 31 : 20 : 23 : 10 : 01 : 03 : 0 4 : 10 : 02 : 13 : 11 : 1 26 9 6 11 34-30 33
10 Люнгбю 0 : 31 : 42 : 10 : 31 : 12 : 02 : 02 : 14 : 3 0 : 32 : 12 : 01 : 0 26 9 5 12 31-45 32
11 Сённерйюск 0 : 21 : 20 : 02 : 11 : 41 : 32 : 10 : 01 : 12 : 2 3 : 12 : 12 : 2 26 6 9 11 31-44 27
12 Хобро 0 : 22 : 11 : 10 : 22 : 20 : 22 : 20 : 00 : 02 : 21 : 1 1 : 11 : 1 26 3 14 9 25-35 23
13 Эсбьерг 1 : 21 : 01 : 23 : 11 : 21 : 10 : 31 : 10 : 11 : 01 : 21 : 1 2 : 2 26 4 6 16 22-44 18
14 Силькеборг 1 : 21 : 12 : 10 : 10 : 20 : 22 : 10 : 30 : 32 : 33 : 32 : 31 : 2  26 3 7 16 31-55 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А