Тур 1
26.07 21:30 Штутгарт 2 : 1 Ганновер-96
27.07 14:00 Динамо Др 0 : 1 Нюрнберг
27.07 16:30 Хольштайн 1 : 1 Зандхаузен
27.07 16:30 Оснабрюк 1 : 3 Хайденхайм
28.07 14:30 Гамбург 1 : 1 Дармштадт 98
28.07 16:30 Ян 3 : 1 Бохум
28.07 16:30 Гройтер Фюрт 0 : 2 Эрцгебирге
28.07 16:30 Веен 1 : 2 Карлсруэ
29.07 21:30 Арминия 1 : 1 Санкт-Паули
Тур 2
02.08 19:30 Бохум 3 : 3 Арминия
02.08 19:30 Зандхаузен 0 : 1 Оснабрюк
02.08 21:30 Санкт-Паули 1 : 3 Гройтер Фюрт
03.08 14:00 Карлсруэ 4 : 2 Динамо Др
03.08 16:30 Ганновер-96 1 : 1 Ян
04.08 14:30 Хайденхайм 2 : 2 Штутгарт
04.08 16:30 Дармштадт 98 2 : 0 Хольштайн
04.08 16:30 Эрцгебирге 3 : 2 Веен
05.08 21:30 Нюрнберг 0 : 4 Гамбург
Тур 3
16.08 19:30 Гамбург 1 : 0 Бохум
16.08 19:30 Зандхаузен 3 : 2 Нюрнберг
17.08 14:00 Штутгарт 2 : 1 Санкт-Паули
17.08 14:00 Арминия 3 : 1 Эрцгебирге
17.08 14:00 Веен 0 : 3 Ганновер-96
18.08 14:30 Хольштайн 2 : 1 Карлсруэ
18.08 14:30 Динамо Др 2 : 1 Хайденхайм
18.08 14:30 Гройтер Фюрт 1 : 0 Ян
19.08 21:30 Оснабрюк 4 : 0 Дармштадт 98
Тур 4
23.08 19:30 Дармштадт 98 0 : 0 Динамо Др
23.08 19:30 Эрцгебирге 0 : 0 Штутгарт
24.08 14:00 Ганновер-96 1 : 1 Гройтер Фюрт
24.08 14:00 Ян 1 : 3 Арминия
24.08 14:00 Бохум 3 : 3 Веен
25.08 14:30 Нюрнберг 1 : 0 Оснабрюк
25.08 14:30 Хайденхайм 0 : 2 Зандхаузен
25.08 14:30 Карлсруэ 2 : 4 Гамбург
26.08 21:30 Санкт-Паули 2 : 1 Хольштайн
Тур 5
30.08 19:30 Нюрнберг 2 : 2 Хайденхайм
30.08 19:30 Зандхаузен 1 : 0 Дармштадт 98
31.08 14:00 Арминия 2 : 2 Гройтер Фюрт
31.08 14:00 Динамо Др 3 : 3 Санкт-Паули
31.08 14:00 Веен 0 : 5 Ян
01.09 14:30 Гамбург 3 : 0 Ганновер-96
01.09 14:30 Хольштайн 1 : 1 Эрцгебирге
01.09 14:30 Оснабрюк 3 : 0 Карлсруэ
02.09 21:30 Штутгарт 2 : 1 Бохум
Тур 6
13.09 19:30 Гройтер Фюрт 2 : 1 Веен
13.09 19:30 Карлсруэ 1 : 0 Зандхаузен
14.09 14:00 Ганновер-96 0 : 2 Арминия
14.09 14:00 Хайденхайм 3 : 0 Хольштайн
14.09 14:00 Ян 2 : 3 Штутгарт
15.09 14:30 Дармштадт 98 3 : 3 Нюрнберг
15.09 14:30 Бохум 2 : 2 Динамо Др
15.09 14:30 Эрцгебирге 1 : 0 Оснабрюк
16.09 21:30 Санкт-Паули 2 : 0 Гамбург
Тур 7
20.09 19:30 Хайденхайм 1 : 0 Дармштадт 98
20.09 19:30 Хольштайн 1 : 2 Ганновер-96
21.09 14:00 Штутгарт 2 : 0 Гройтер Фюрт
21.09 14:00 Нюрнберг 1 : 1 Карлсруэ
21.09 14:00 Зандхаузен 1 : 1 Бохум
21.09 14:00 Веен 2 : 5 Арминия
22.09 14:30 Гамбург 4 : 0 Эрцгебирге
22.09 14:30 Динамо Др 2 : 1 Ян
22.09 14:30 Оснабрюк 1 : 1 Санкт-Паули
Тур 8
27.09 19:30 Арминия 0 : 1 Штутгарт
27.09 19:30 Веен 2 : 0 Оснабрюк
28.09 14:00 Ян 2 : 2 Гамбург
28.09 14:00 Бохум 2 : 2 Дармштадт 98
28.09 14:00 Карлсруэ 1 : 1 Хайденхайм
29.09 14:30 Санкт-Паули 2 : 0 Зандхаузен
29.09 14:30 Гройтер Фюрт 0 : 3 Хольштайн
29.09 14:30 Эрцгебирге 4 : 1 Динамо Др
30.09 21:30 Ганновер-96 0 : 4 Нюрнберг
Тур 9
04.10 19:30 Штутгарт 1 : 2 Веен
04.10 19:30 Дармштадт 98 1 : 1 Карлсруэ
05.10 14:00 Гамбург 2 : 0 Гройтер Фюрт
05.10 14:00 Динамо Др 0 : 2 Ганновер-96
05.10 14:00 Зандхаузен 2 : 2 Эрцгебирге
06.10 14:30 Нюрнберг 1 : 1 Санкт-Паули
06.10 14:30 Хайденхайм 2 : 3 Бохум
06.10 14:30 Хольштайн 1 : 2 Ян
07.10 21:30 Оснабрюк 0 : 1 Арминия
Тур 10
18.10 19:30 Гройтер Фюрт 2 : 0 Динамо Др
18.10 19:30 Эрцгебирге 4 : 3 Нюрнберг
19.10 14:00 Ян 1 : 0 Зандхаузен
19.10 14:00 Санкт-Паули 0 : 1 Дармштадт 98
19.10 14:00 Веен 0 : 0 Хайденхайм
20.10 14:30 Штутгарт 0 : 1 Хольштайн
20.10 14:30 Ганновер-96 0 : 0 Оснабрюк
20.10 14:30 Бохум 3 : 3 Карлсруэ
21.10 21:30 Арминия 1 : 1 Гамбург
Тур 11
25.10 19:30 Хольштайн 2 : 1 Бохум
25.10 19:30 Дармштадт 98 1 : 0 Эрцгебирге
26.10 14:00 Гамбург 6 : 2 Штутгарт
26.10 14:00 Динамо Др 0 : 1 Арминия
26.10 14:00 Карлсруэ 3 : 3 Ганновер-96
27.10 15:30 Нюрнберг 1 : 1 Ян
27.10 15:30 Хайденхайм 1 : 0 Санкт-Паули
27.10 15:30 Оснабрюк 0 : 0 Гройтер Фюрт
28.10 22:30 Зандхаузен 0 : 0 Веен
Тур 12
01.11 20:30 Ганновер-96 1 : 1 Зандхаузен
01.11 20:30 Ян 3 : 3 Оснабрюк
02.11 15:00 Санкт-Паули 2 : 2 Карлсруэ
02.11 15:00 Гройтер Фюрт 3 : 1 Дармштадт 98
02.11 15:00 Эрцгебирге 1 : 1 Хайденхайм
03.11 15:30 Штутгарт 3 : 1 Динамо Др
03.11 15:30 Арминия 2 : 1 Хольштайн
03.11 15:30 Веен 1 : 1 Гамбург
04.11 22:30 Бохум 3 : 1 Нюрнберг
Тур 13
08.11 20:30 Санкт-Паули 1 : 1 Бохум
08.11 20:30 Динамо Др 1 : 0 Веен
09.11 15:00 Хольштайн 1 : 1 Гамбург
09.11 15:00 Зандхаузен 3 : 2 Гройтер Фюрт
09.11 15:00 Оснабрюк 1 : 0 Штутгарт
10.11 15:30 Нюрнберг 1 : 5 Арминия
10.11 15:30 Хайденхайм 4 : 0 Ганновер-96
10.11 15:30 Дармштадт 98 2 : 2 Ян
11.11 22:30 Карлсруэ 1 : 1 Эрцгебирге
Тур 14
22.11 20:30 Бохум 1 : 1 Оснабрюк
22.11 20:30 Эрцгебирге 3 : 1 Санкт-Паули
23.11 15:00 Гамбург 2 : 1 Динамо Др
23.11 15:00 Арминия 1 : 1 Зандхаузен
23.11 15:00 Веен 3 : 6 Хольштайн
24.11 15:30 Штутгарт 3 : 0 Карлсруэ
24.11 15:30 Ян 3 : 1 Хайденхайм
24.11 15:30 Гройтер Фюрт 0 : 0 Нюрнберг
25.11 22:30 Ганновер-96 1 : 2 Дармштадт 98
Тур 15
29.11 20:30 Оснабрюк 2 : 1 Гамбург
29.11 20:30 Карлсруэ 4 : 1 Ян
30.11 15:00 Нюрнберг 0 : 2 Веен
30.11 15:00 Санкт-Паули 0 : 1 Ганновер-96
30.11 15:00 Бохум 2 : 0 Эрцгебирге
30.11 15:00 Динамо Др 1 : 2 Хольштайн
01.12 15:30 Хайденхайм 1 : 0 Гройтер Фюрт
01.12 15:30 Дармштадт 98 1 : 3 Арминия
01.12 15:30 Зандхаузен 2 : 1 Штутгарт
Тур 16
06.12 20:30 Гамбург 0 : 1 Хайденхайм
06.12 20:30 Арминия 2 : 2 Карлсруэ
07.12 15:00 Ганновер-96 3 : 2 Эрцгебирге
07.12 15:00 Хольштайн 2 : 4 Оснабрюк
07.12 15:00 Гройтер Фюрт 3 : 1 Бохум
08.12 15:30 Ян 1 : 0 Санкт-Паули
08.12 15:30 Динамо Др 1 : 1 Зандхаузен
08.12 15:30 Веен 0 : 0 Дармштадт 98
09.12 22:30 Штутгарт 3 : 1 Нюрнберг
Тур 17
13.12 20:30 Бохум 2 : 1 Ганновер-96
13.12 20:30 Эрцгебирге 1 : 0 Ян
14.12 15:00 Хайденхайм 0 : 0 Арминия
14.12 15:00 Санкт-Паули 3 : 1 Веен
14.12 15:00 Карлсруэ 1 : 5 Гройтер Фюрт
15.12 15:30 Нюрнберг 2 : 2 Хольштайн
15.12 15:30 Зандхаузен 1 : 1 Гамбург
15.12 15:30 Оснабрюк 3 : 0 Динамо Др
16.12 22:30 Дармштадт 98 1 : 1 Штутгарт
Тур 18
20.12 20:30 Нюрнберг 2 : 0 Динамо Др
20.12 20:30 Карлсруэ 0 : 1 Веен
21.12 15:00 Ганновер-96 2 : 2 Штутгарт
21.12 15:00 Санкт-Паули 3 : 0 Арминия
21.12 15:00 Дармштадт 98 2 : 2 Гамбург
21.12 15:00 Эрцгебирге 3 : 1 Гройтер Фюрт
22.12 15:30 Хайденхайм 3 : 1 Оснабрюк
22.12 15:30 Бохум 2 : 3 Ян
22.12 15:30 Зандхаузен 2 : 2 Хольштайн
Тур 19
28.01 20:30 Арминия 2 : 0 Бохум
28.01 22:30 Ян 1 : 0 Ганновер-96
28.01 22:30 Гройтер Фюрт 3 : 0 Санкт-Паули
28.01 22:30 Веен 1 : 0 Эрцгебирге
29.01 20:30 Штутгарт 3 : 0 Хайденхайм
29.01 22:30 Хольштайн 1 : 1 Дармштадт 98
29.01 22:30 Динамо Др 1 : 0 Карлсруэ
29.01 22:30 Оснабрюк 1 : 3 Зандхаузен
30.01 22:30 Гамбург 4 : 1 Нюрнберг
Тур 20
31.01 20:30 Ян 0 : 2 Гройтер Фюрт
31.01 20:30 Эрцгебирге 0 : 0 Арминия
01.02 15:00 Ганновер-96 2 : 2 Веен
01.02 15:00 Санкт-Паули 1 : 1 Штутгарт
01.02 15:00 Карлсруэ 0 : 2 Хольштайн
02.02 15:30 Нюрнберг 2 : 0 Зандхаузен
02.02 15:30 Хайденхайм 0 : 0 Динамо Др
02.02 15:30 Дармштадт 98 2 : 2 Оснабрюк
03.02 22:30 Бохум 1 : 3 Гамбург
Тур 21
07.02 20:30 Динамо Др 2 : 3 Дармштадт 98
07.02 20:30 Зандхаузен 0 : 1 Хайденхайм
08.02 15:00 Оснабрюк 0 : 1 Нюрнберг
08.02 15:00 Штутгарт 3 : 0 Эрцгебирге
08.02 15:00 Гамбург 2 : 0 Карлсруэ
09.02 15:30 Гройтер Фюрт 1 : 3 Ганновер-96
09.02 15:30 Веен 0 : 1 Бохум
09.02 15:30 Арминия 6 : 0 Ян
10.02 22:30 Хольштайн 2 : 1 Санкт-Паули
Тур 22
14.02 20:30 Хайденхайм 2 : 2 Нюрнберг
14.02 20:30 Санкт-Паули 0 : 0 Динамо Др
15.02 15:00 Ганновер-96 1 : 1 Гамбург
15.02 15:00 Ян 1 : 0 Веен
15.02 15:00 Гройтер Фюрт 2 : 4 Арминия
16.02 15:30 Дармштадт 98 1 : 0 Зандхаузен
16.02 15:30 Эрцгебирге 1 : 2 Хольштайн
16.02 15:30 Карлсруэ 1 : 1 Оснабрюк
17.02 22:30 Бохум 0 : 1 Штутгарт
Тур 23
21.02 20:30 Оснабрюк 0 : 0 Эрцгебирге
21.02 20:30 Веен 1 : 1 Гройтер Фюрт
22.02 15:00 Штутгарт 2 : 0 Ян
22.02 15:00 Гамбург 0 : 2 Санкт-Паули
22.02 15:00 Хольштайн 0 : 1 Хайденхайм
22.02 15:00 Динамо Др 1 : 2 Бохум
23.02 15:30 Нюрнберг 1 : 2 Дармштадт 98
23.02 15:30 Зандхаузен 0 : 2 Карлсруэ
23.02 16:00 Арминия 1 : 0 Ганновер-96
Тур 24
28.02 20:30 Ян 1 : 2 Динамо Др
28.02 20:30 Карлсруэ 0 : 1 Нюрнберг
29.02 15:00 Дармштадт 98 2 : 0 Хайденхайм
29.02 15:00 Гройтер Фюрт 2 : 0 Штутгарт
29.02 15:00 Эрцгебирге 3 : 0 Гамбург
01.03 15:30 Арминия 1 : 0 Веен
01.03 15:30 Санкт-Паули 3 : 1 Оснабрюк
01.03 15:30 Бохум 4 : 4 Зандхаузен
02.03 22:30 Ганновер-96 3 : 1 Хольштайн
Тур 25
06.03 20:30 Нюрнберг 0 : 3 Ганновер-96
06.03 20:30 Оснабрюк 2 : 6 Веен
07.03 15:00 Гамбург 2 : 1 Ян
07.03 15:00 Хайденхайм 3 : 1 Карлсруэ
07.03 15:00 Дармштадт 98 0 : 0 Бохум
08.03 15:30 Хольштайн 1 : 1 Гройтер Фюрт
08.03 15:30 Динамо Др 2 : 1 Эрцгебирге
08.03 15:30 Зандхаузен 2 : 2 Санкт-Паули
09.03 22:30 Штутгарт 1 : 1 Арминия
Тур 26
16.05 14:00 Ян 2 : 2 Хольштайн
16.05 14:00 Бохум 3 : 0 Хайденхайм
16.05 14:00 Эрцгебирге 3 : 1 Зандхаузен
16.05 14:00 Карлсруэ 2 : 0 Дармштадт 98
17.05 14:30 Арминия 1 : 1 Оснабрюк
17.05 14:30 Санкт-Паули 1 : 0 Нюрнберг
17.05 14:30 Гройтер Фюрт 2 : 2 Гамбург
17.05 14:30 Веен 2 : 1 Штутгарт
03.06 19:30 Ганновер-96 3 : 0 Динамо Др
Тур 27
22.05 19:30 Нюрнберг 1 : 1 Эрцгебирге
22.05 19:30 Хайденхайм 1 : 0 Веен
23.05 14:00 Дармштадт 98 4 : 0 Санкт-Паули
23.05 14:00 Зандхаузен 0 : 0 Ян
23.05 14:00 Оснабрюк 2 : 4 Ганновер-96
24.05 14:30 Гамбург 0 : 0 Арминия
24.05 14:30 Хольштайн 3 : 2 Штутгарт
24.05 14:30 Карлсруэ 0 : 0 Бохум
09.06 19:30 Динамо Др – : – Гройтер Фюрт
Тур 28
26.05 19:30 Ян 2 : 2 Нюрнберг
26.05 19:30 Гройтер Фюрт 0 : 2 Оснабрюк
26.05 19:30 Эрцгебирге 1 : 3 Дармштадт 98
26.05 19:30 Веен 0 : 1 Зандхаузен
27.05 19:30 Ганновер-96 1 : 1 Карлсруэ
27.05 19:30 Санкт-Паули 0 : 0 Хайденхайм
27.05 19:30 Бохум 2 : 1 Хольштайн
28.05 21:30 Штутгарт 3 : 2 Гамбург
15.06 21:30 Арминия – : – Динамо Др
Тур 29
29.05 19:30 Дармштадт 98 1 : 1 Гройтер Фюрт
29.05 19:30 Оснабрюк 2 : 2 Ян
30.05 14:00 Нюрнберг 0 : 0 Бохум
30.05 14:00 Хольштайн 1 : 2 Арминия
30.05 14:00 Зандхаузен 3 : 1 Ганновер-96
30.05 14:00 Карлсруэ 1 : 1 Санкт-Паули
31.05 14:30 Гамбург 3 : 2 Веен
31.05 14:30 Хайденхайм 3 : 0 Эрцгебирге
31.05 14:30 Динамо Др 0 : 2 Штутгарт
Тур 30
05.06 19:30 Бохум – : – Санкт-Паули
05.06 19:30 Гройтер Фюрт – : – Зандхаузен
06.06 14:00 Арминия – : – Нюрнберг
06.06 14:00 Ян – : – Дармштадт 98
06.06 14:00 Веен – : – Динамо Др
07.06 14:30 Штутгарт – : – Оснабрюк
07.06 14:30 Ганновер-96 – : – Хайденхайм
07.06 14:30 Эрцгебирге – : – Карлсруэ
08.06 21:30 Гамбург – : – Хольштайн
Тур 31
12.06 19:30 Динамо Др – : – Гамбург
12.06 19:30 Зандхаузен – : – Арминия
13.06 14:00 Нюрнберг – : – Гройтер Фюрт
13.06 14:00 Хайденхайм – : – Ян
13.06 14:00 Хольштайн – : – Веен
13.06 14:00 Оснабрюк – : – Бохум
14.06 14:30 Санкт-Паули – : – Эрцгебирге
14.06 14:30 Дармштадт 98 – : – Ганновер-96
14.06 14:30 Карлсруэ – : – Штутгарт
Тур 32
16.06 19:30 Гамбург – : – Оснабрюк
16.06 19:30 Гройтер Фюрт – : – Хайденхайм
16.06 19:30 Веен – : – Нюрнберг
17.06 19:30 Штутгарт – : – Зандхаузен
17.06 19:30 Ганновер-96 – : – Санкт-Паули
17.06 19:30 Ян – : – Карлсруэ
17.06 19:30 Эрцгебирге – : – Бохум
18.06 19:30 Хольштайн – : – Динамо Др
18.06 21:30 Арминия – : – Дармштадт 98
Тур 33
21.06 16:30 Нюрнберг – : – Штутгарт
21.06 16:30 Хайденхайм – : – Гамбург
21.06 16:30 Санкт-Паули – : – Ян
21.06 16:30 Дармштадт 98 – : – Веен
21.06 16:30 Бохум – : – Гройтер Фюрт
21.06 16:30 Эрцгебирге – : – Ганновер-96
21.06 16:30 Зандхаузен – : – Динамо Др
21.06 16:30 Оснабрюк – : – Хольштайн
21.06 16:30 Карлсруэ – : – Арминия
Тур 34
28.06 16:30 Штутгарт – : – Дармштадт 98
28.06 16:30 Ганновер-96 – : – Бохум
28.06 16:30 Гамбург – : – Зандхаузен
28.06 16:30 Хольштайн – : – Нюрнберг
28.06 16:30 Арминия – : – Хайденхайм
28.06 16:30 Ян – : – Эрцгебирге
28.06 16:30 Динамо Др – : – Оснабрюк
28.06 16:30 Гройтер Фюрт – : – Карлсруэ
28.06 16:30 Веен – : – Санкт-Паули
Статистика
Бомбардиры
  1. Мануэль Шаффлер (Веен) - 18
  2. Фабиан Клос (Арминия) - 17
  3. Маркос Альварес (Оснабрюк) - 13
  4. Сердар Дурсун (Дармштадт 98) - 13
  5. Сильвер М'Бусси (Бохум) - 13
  6. Филипп Хофман (Карлсруэ) - 13
  7. Тим Кляйндинст (Хайденхайм) - 12
  8. Кевин Бехренс (Зандхаузен) - 11
  9. Сонни Киттель (Гамбург) - 11
  10. Андреас Фогльзаммер (Арминия) - 10
Ассистенты
  1. Марвин Ванитцек (Карлсруэ) - 11
  2. Тим Лайбольд (Гамбург) - 9
  3. Данни Блум (Бохум) - 8
  4. Марцель Хартель (Арминия) - 8
  5. Марк Лоренц (Карлсруэ) - 7
  6. Матс Дели (Санкт-Паули) - 7
  7. Штефан Айгнер (Веен) - 7
  8. Гонсало Кастро (Штутгарт) - 6
  9. Йоханнес Гайс (Нюрнберг) - 6
  10. Марвин Дукш (Ганновер-96) - 6
Гол + пас
  1. Фабиан Клос (Арминия) - 23
  2. Мануэль Шаффлер (Веен) - 19
  3. Сильвер М'Бусси (Бохум) - 18
  4. Данни Блум (Бохум) - 17
  5. Сонни Киттель (Гамбург) - 16
  6. Тим Кляйндинст (Хайденхайм) - 16
  7. Филипп Хофман (Карлсруэ) - 16
  8. Андреас Фогльзаммер (Арминия) - 15
  9. Кевин Бехренс (Зандхаузен) - 15
  10. Марвин Ванитцек (Карлсруэ) - 15
Лента новостей
Ещё новости