17 мая 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:2
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Гройтер Фюрт
Гамбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Хавард Нильсен
Максимилиан Виттек
41'
Йоэль Похьянпало
Тим Лайбольд
48'
Джереми Дудзяк
Аарон Хант
94'
Хавард Нильсен
Стартовые составы
30врСаша Бурхерт
3зщМаксимилиан Виттек
23зщПауль Еккель
18зщМарко Майерхёфер
13зщ Марко Калиджиури
40пзДжейми Левелинг
33пзПауль Зегуин
37пз Джулиан Грин
21пзТимоти Тильман
17нп Бранимир Хргота
16нпХавард Нильсен
1вр Даниэл Хойер
25зщТимо Летсхерт
27зщЙоша Вагноман
21зщТим Лайбольд
15зщЛуис Байер
29пзАдриан Файн
18пзБейкери Джатта
14пз Аарон Хант
8пзДжереми Дудзяк
23пзХайро Самперио
19нпЙоэль Похьянпало
Запасные игроки
11пзДавид Раум
27пзКенни Редондо
14пзХанс Сарпей
34нпМарвин Штефаняк
1врМариус Функ
38зщМаксимилиан Бауэр
22зщФеликс Беймо
24зщМаксимилиан Зауэр
7нпРобин Кер
10пзСонни Киттель
6пз Давид Кинсомби
4зщРик ван Дронгелен
22нп Мартин Харник
20пзЛуис Шауб
12врМикель Том
17пзХавьер Амачи
7пзХалед Нарей
16нпЛукас Хинтерзер
События матча
21'
Хайро Самперио
26'
Луис Байер
35'
Хавард Нильсен
Максимилиан Виттек
41'
Йоэль Похьянпало
Тим Лайбольд
46'
Хайро Самперио
46'
Сонни Киттель
48'
Джереми Дудзяк
Аарон Хант
57'
Максимилиан Виттек
57'
Джулиан Грин
57'
Давид Раум
57'
Кенни Редондо
64'
Джереми Дудзяк
64'
Давид Кинсомби
64'
Тимо Летсхерт
74'
Пауль Зегуин
75'
Тимоти Тильман
75'
Ханс Сарпей
79'
Йоша Вагноман
79'
Рик ван Дронгелен
82'
Джейми Левелинг
87'
Джейми Левелинг
87'
Марвин Штефаняк
89'
Аарон Хант
89'
Мартин Харник
90'
Йоэль Похьянпало
90'
Луис Шауб
94'
Хавард Нильсен

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Фрайбург 21:30 Байер
Германия: Вторая бундеслига
Дармштадт 98 19:30 Гройтер Фюрт
Оснабрюк 19:30 Ян

Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Смолевичи
Городея 20:00 Неман
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Норшелланн