16 февраля 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Штадион ам Бёлленфалльтор», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
Дармштадт 98
Зандхаузен
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Иммануэль Хён
Тобиас Кемпе
Стартовые составы
1врМарсель Шуэн
32зщФабиан Холланд
21зщИммануэль Хён
35зщ Дарио Думич
26зщМаттиас Бадер
18пзМатиас Хонсак
11пзТобиас Кемпе
25пзЯнник Штарк
14пзПэк Сын Хо
4пзГудлаугур Паульссон
19нп Сердар Дурсун
1врMartin Fraisl
22зщГеррит Наубер
18зщДеннис Дикмайер
30зщSören Dieckmann
2зщАлександр Жиров
29пз Иван Пауревич
27пзРобин Шой
26пз Бесар Халими
6пзДенис Линсмайер
16нпКевин Бехренс
11нп Азиз Бухаддуз
Запасные игроки
7нпФеликс Платте
23зщНиколай Рапп
5зщPatric Pfeiffer
31врФлориан Штрицель
37зщПатрик Герман
20пзМарцель Хеллер
6пзМарвин Мехлем
8пзФабиан Шнелльхардт
27пзТим Скарке
5пзМарлон Фрай
8нпМарио Энгельс
9нпРюрик Гисласон
13врРик Вулле
14зщТим Кистер
24зщФилипп Клингман
21пзEnrique Pena Zauner
20пзЭммануэль Таффертсхофер
7пзФилип Тюрпиц
События матча
5'
Бесар Халими
16'
Иммануэль Хён
30'
Гудлаугур Паульссон
51'
Робин Шой
59'
Иммануэль Хён
Тобиас Кемпе
60'
Сердар Дурсун
60'
Феликс Платте
62'
Иммануэль Хён
63'
Пэк Сын Хо
63'
Николай Рапп
68'
Иван Пауревич
68'
Бесар Халими
68'
Марлон Фрай
68'
Марио Энгельс
73'
Янник Штарк
73'
Patric Pfeiffer
77'
Робин Шой
77'
Рюрик Гисласон
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 22 12 8 2 47-23 44
2 Штутгарт 22 12 5 5 38-25 41
3 Гамбург 22 11 8 3 46-22 41
4 Хайденхайм 22 9 8 5 30-23 35
5 Хольштайн 22 9 6 7 36-33 33
6 Ян 22 9 5 8 34-36 32
7 Гройтер Фюрт 22 9 4 9 33-31 31
8 Эрцгебирге 22 8 6 8 30-32 30
9 Дармштадт 98 22 6 11 5 27-30 29
10 Оснабрюк 22 7 7 8 29-26 28
11 Зандхаузен 22 6 9 7 24-25 27
12 Ганновер-96 22 6 8 8 28-35 26
13 Нюрнберг 22 6 8 8 32-40 26
14 Санкт-Паули 22 5 8 9 26-29 23
15 Бохум 22 5 8 9 34-40 23
16 Веен 22 5 6 11 24-39 21
17 Карлсруэ 22 4 9 9 30-42 21
18 Динамо Др 22 4 6 12 20-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:2пер. КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:087 ′ Краснодар (Россия)