1 декабря 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Зандхаузен
Штутгарт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Азиз Бухаддуз
24'
Азиз Бухаддуз
89'
Silla Wamangituka
Стартовые составы
1врMartin Fraisl
19зщ Леарт Пакярада
22зщГеррит Наубер
18зщДеннис Дикмайер
2зщАлександр Жиров
29пз Иван Пауревич
6пзДенис Линсмайер
27пзРобин Шой
26пз Бесар Халими
11нп Азиз Бухаддуз
16нпКевин Бехренс
1врГрегор Кобель
5зщNathaniel Phillips
15зщПаскаль Штенцель
28зщХольгер Бадштубер
6пзСантьяго Аскасибар
3пзВатару Эндо
23пзОрел Мангала
20пзФилипп Фёрстер
8пз Гонсало Кастро
22нпНиколас Гонсалес
27нп Марио Гомес
Запасные игроки
14зщТим Кистер
20пзЭммануэль Таффертсхофер
7пзФилип Тюрпиц
13врРик Вулле
30зщSören Dieckmann
24зщФилипп Клингман
4зщЙеспер Верлат
8нпМарио Энгельс
9нпРюрик Гисласон
24зщБорна Соса
18нпHamadi Al Ghaddioui
14нпSilla Wamangituka
33врФабиан Бредлов
2зщ Эмилиано Инсуа
25пзLilian Egloff
16пзАтакан Каразор
21пзФилипп Клемент
30нпРоберто Массимо
События матча
1'
Азиз Бухаддуз
24'
Азиз Бухаддуз
47'
Хольгер Бадштубер
51'
Николас Гонсалес
52'
Александр Жиров
58'
Паскаль Штенцель
58'
Николас Гонсалес
58'
Борна Соса
58'
Hamadi Al Ghaddioui
59'
Nathaniel Phillips
65'
Денис Линсмайер
65'
Тим Кистер
71'
Робин Шой
71'
Эммануэль Таффертсхофер
72'
Сантьяго Аскасибар
72'
Silla Wamangituka
75'
Леарт Пакярада
81'
Иван Пауревич
88'
Тим Кистер
89'
Silla Wamangituka
90'
Бесар Халими
90'
Филип Тюрпиц
94'
Азиз Бухаддуз
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
6 Ян 16 6 5 5 29-25 23
7 Эрцгебирге 16 6 5 5 25-25 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 16 5 5 6 19-26 20
12 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
13 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
14 Бохум 16 3 8 5 28-30 17
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон