29 мая 2020 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «Оснатель-Арена», вместимость: 16130 зрителей.
Главный судья: Николас Винтер (Шайбенхардт, Германия)
Оснабрюк
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Себастиан Штольце
37'
Макс Безушков
67'
Маркос Альварес
Себастьян Райнхард Клаас
70'
Маркос Альварес
Ассан Сесай
Стартовые составы
22врФилип Кюн
18зщМаурис Трапп
27зщФеликс Агу
4зщЛукас Гугганиг
19зщКевин Вольце
6пзМориц Хайер
23пз Давид Блаша
8пзУльрих Таффертсхофер
10пзАнас Уахим
14нпЭтьенн Аменийдо
11нпАссан Сесай
1врАлександер Майер
34зщТим Книппинг
6зщБенедикт Саллер
36зщ Чима Окороджи
5зщБенедикт Гимбер
7пзМакс Безушков
8пзАндреас Гейпль
22пзСебастиан Штольце
9пзЯнн-Кристофер Джордж
19нпАндреас Альберс
26нпХараламбос Макридис
Запасные игроки
29пзБрайан Хеннинг
9нпМаркос Альварес
7пзБасхким Айдини
26пзСебастьян Райнхард Клаас
20нпМарк Хайдер
1врНильс-Йонатан Кёрбер
5зщКонстантин Энгель
2пзМануэль Фаррона-Пулидо
25пзСвен Кёлер
13нпЭрик Векессер
11пзФлориан Хайстер
15нпМарко Грюттнер
10пзЮлиан Дерстрофф
18пзМарк Лайс
32врАлександр Вайдингер
17зщОливер Хайн
28зщСебастьян Нахрайнер
14зщМарсел Коррейя
События матча
8'
Себастиан Штольце
37'
Макс Безушков
40'
Тим Книппинг
46'
Кевин Вольце
46'
Ульрих Таффертсхофер
46'
Брайан Хеннинг
46'
Маркос Альварес
46'
Хараламбос Макридис
46'
Эрик Векессер
65'
Давид Блаша
65'
Этьенн Аменийдо
65'
Басхким Айдини
65'
Себастьян Райнхард Клаас
67'
Маркос Альварес
Себастьян Райнхард Клаас
70'
Маркос Альварес
Ассан Сесай
73'
Маркос Альварес
73'
Бенедикт Саллер
74'
Чима Окороджи
74'
Андреас Альберс
74'
Флориан Хайстер
74'
Марко Грюттнер
75'
Янн-Кристофер Джордж
75'
Юлиан Дерстрофф
79'
Ассан Сесай
79'
Марк Хайдер
84'
Себастиан Штольце
84'
Марк Лайс
90'
Феликс Агу
92'
Маурис Трапп
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 34 18 14 2 65-30 68
2 Штутгарт 34 17 7 10 62-41 58
3 Хайденхайм 34 15 10 9 45-36 55
4 Гамбург 34 14 12 8 62-46 54
5 Дармштадт 98 34 13 13 8 48-43 52
6 Ганновер-96 34 13 9 12 54-49 48
7 Эрцгебирге 34 13 8 13 46-48 47
8 Бохум 34 11 13 10 53-51 46
9 Гройтер Фюрт 34 11 11 12 46-45 44
10 Хольштайн 34 11 10 13 53-56 43
11 Ян 34 11 10 13 50-56 43
12 Зандхаузен 34 10 13 11 43-45 43
13 Оснабрюк 34 9 13 12 46-48 40
14 Санкт-Паули 34 9 12 13 41-50 39
15 Карлсруэ 34 8 13 13 45-56 37
16 Нюрнберг 34 8 13 13 45-58 37
17 Веен 34 9 7 18 45-65 34
18 Динамо Др 34 8 8 18 32-58 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:039 ′ Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ