29 мая 2020 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «Оснатель-Арена», вместимость: 16130 зрителей.
Главный судья: Николас Винтер (Шайбенхардт, Германия)
Оснабрюк
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Себастиан Штольце
37'
Макс Безушков
67'
Маркос Альварес
Себастьян Райнхард Клаас
70'
Маркос Альварес
Ассан Сесай
Стартовые составы
22врФилип Кюн
18зщМаурис Трапп
27зщФеликс Агу
4зщЛукас Гугганиг
19зщКевин Вольце
6пзМориц Хайер
23пз Давид Блаша
8пзУльрих Таффертсхофер
10пзАнас Уахим
14нпЭтьенн Аменийдо
11нпАссан Сесай
1врАлександер Майер
34зщТим Книппинг
6зщБенедикт Саллер
36зщ Чима Окороджи
5зщБенедикт Гимбер
7пзМакс Безушков
8пзАндреас Гейпль
22пзСебастиан Штольце
9пзЯнн-Кристофер Джордж
19нпАндреас Альберс
26нпХараламбос Макридис
Запасные игроки
29пзБрайан Хеннинг
9нпМаркос Альварес
7пзБасхким Айдини
26пзСебастьян Райнхард Клаас
20нпМарк Хайдер
1врНильс-Йонатан Кёрбер
5зщКонстантин Энгель
2пзМануэль Фаррона-Пулидо
25пзСвен Кёлер
13нпЭрик Векессер
11пзФлориан Хайстер
15нпМарко Грюттнер
10пзЮлиан Дерстрофф
18пзМарк Лайс
32врАлександр Вайдингер
17зщОливер Хайн
28зщСебастьян Нахрайнер
14зщМарсел Коррейя
События матча
8'
Себастиан Штольце
37'
Макс Безушков
40'
Тим Книппинг
46'
Кевин Вольце
46'
Ульрих Таффертсхофер
46'
Брайан Хеннинг
46'
Маркос Альварес
46'
Хараламбос Макридис
46'
Эрик Векессер
65'
Давид Блаша
65'
Этьенн Аменийдо
65'
Басхким Айдини
65'
Себастьян Райнхард Клаас
67'
Маркос Альварес
Себастьян Райнхард Клаас
70'
Маркос Альварес
Ассан Сесай
73'
Маркос Альварес
73'
Бенедикт Саллер
74'
Чима Окороджи
74'
Андреас Альберс
74'
Флориан Хайстер
74'
Марко Грюттнер
75'
Янн-Кристофер Джордж
75'
Юлиан Дерстрофф
79'
Ассан Сесай
79'
Марк Хайдер
84'
Себастиан Штольце
84'
Марк Лайс
90'
Феликс Агу
92'
Маурис Трапп

Результаты онлайн
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:30 Альтах
Аустрия В 21:30 Адмира Ваккер
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Слован Л
Млада-Болеслав 19:00 Фастав
Пршибрам 21:00 Славия П

Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Сённерйюск