16 мая 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:2
Стадион: «Континенталь Арена», вместимость: 15224 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
Ян
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Ли Чжэ Сон
Хауке Валь
58'
Финн-Доминик Порат
Ли Чжэ Сон
75'
Себастиан Штольце
Марк Лайс
92'
Андреас Альберс
Стартовые составы
1врАлександер Майер
36зщ Чима Окороджи
28зщСебастьян Нахрайнер
17зщОливер Хайн
5зщБенедикт Гимбер
14зщМарсел Коррейя
7пзМакс Безушков
22пзСебастиан Штольце
15нпМарко Грюттнер
26нпХараламбос Макридис
13нпЭрик Векессер
30вр Яннис Гелиос
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
15зщЙоханнес ван ден Берг
5зщШтефан Тескер
7пзЛи Чжэ Сон
26пзЙонас Мефферт
13пзСалих Озкан
8пзАлександер Мюлинг
11нпФабиан Резе
19нпЭммануэль Ийоха
Запасные игроки
19нпАндреас Альберс
18пзМарк Лайс
8пзАндреас Гейпль
10пзЮлиан Дерстрофф
11пзФлориан Хайстер
32врАлександр Вайдингер
34зщТим Книппинг
23пзНиколас Вёлинг
31пзТом Бак
10пзДэвид Атанга
27нпФинн-Доминик Порат
2зщСео Юн-Чже
22зщАлександар Игнёвски
35вр Доминик Райман
20зщЯнник Дем
3зщДоминик Шмидт
16пзФилипп Зандер
18нпЛион Лаубербах
События матча
3'
Ли Чжэ Сон
Хауке Валь
8'
Эрик Векессер
28'
Хараламбос Макридис
29'
Эммануэль Ийоха
57'
Фабиан Резе
57'
Эммануэль Ийоха
57'
Дэвид Атанга
57'
Финн-Доминик Порат
58'
Финн-Доминик Порат
Ли Чжэ Сон
59'
Хараламбос Макридис
59'
Андреас Альберс
59'
Бенедикт Гимбер
70'
Макс Безушков
70'
Марк Лайс
72'
Бенедикт Гимбер
72'
Андреас Гейпль
73'
Йоханнес ван ден Берг
73'
Сео Юн-Чже
75'
Себастиан Штольце
Марк Лайс
81'
Александер Мюлинг
81'
Александар Игнёвски
85'
Себастьян Нахрайнер
88'
Оливер Хайн
88'
Эрик Векессер
88'
Юлиан Дерстрофф
88'
Флориан Хайстер
92'
Андреас Альберс
94'
Марко Грюттнер

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Фрайбург 21:30 Байер
Германия: Вторая бундеслига
Дармштадт 98 19:30 Гройтер Фюрт
Оснабрюк 19:30 Ян

Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Смолевичи
Городея 20:00 Неман
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Норшелланн