14 февраля 2020 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:2
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Тимо Герах (Ландау, Германия)
Хайденхайм
Нюрнберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Никола Доведан
Ханно Беренс
46'
Тим Кляйндинст
62'
Ханно Беренс
Филип Хайзе
83'
Тим Кляйндинст
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
19зщЙонас Фёренбах
5зщОливер Хюсинг
6зщПатрик Майнка
2зщМарнон Буш
30пзНорман Тойеркауф
36пзНиклас Дорш
18пзСебастьян Грисбек
24пзТобиас Мор
7пзМарк Шнаттерер
10нпТим Кляйндинст
26врКристиан Матениа
33зщГеорг Марграйттер
25зщОливер Зорг
19зщФилип Хайзе
6зщТим Хандверкер
3зщКонстантинос Мавропанос
18пзХанно Беренс
29пзПатрик Эррас
8пзНикола Доведан
5пзЙоханнес Гайс
14нпМикаэль Фрей
Запасные игроки
17пзМаурице Мультауп
9нпStefan Schimmer
11нпДенис Томалла
22врВитус Айхер
28зщАрне Файк
33зщТимо Берман
27пзКонстантин Кершбаумер
16пзKevin Sessa
26нпДавид Отто
10пзСебастьян Керк
15зщФабиан Нюрнбергер
28зщЛукас Мюль
30врАндреас Лукзе
22зщ Энрико Валентини
16пзАдам Черин
9нп Микаэль Исхак
7нпФеликс Лохкемпер
23нпФабиан Шлойзенер
События матча
1'
Никола Доведан
Ханно Беренс
34'
Никола Доведан
46'
Тим Кляйндинст
60'
Константинос Мавропанос
62'
Ханно Беренс
Филип Хайзе
68'
Норман Тойеркауф
68'
Марк Шнаттерер
68'
Маурице Мультауп
68'
Stefan Schimmer
69'
Никола Доведан
69'
Себастьян Керк
73'
Йоханнес Гайс
78'
Филип Хайзе
78'
Фабиан Нюрнбергер
80'
Себастьян Грисбек
80'
Денис Томалла
83'
Тим Кляйндинст
90+1'
Оливер Зорг
90+1'
Лукас Мюль
90'
Никлас Дорш
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 34 18 14 2 65-30 68
2 Штутгарт 34 17 7 10 62-41 58
3 Хайденхайм 34 15 10 9 45-36 55
4 Гамбург 34 14 12 8 62-46 54
5 Дармштадт 98 34 13 13 8 48-43 52
6 Ганновер-96 34 13 9 12 54-49 48
7 Эрцгебирге 34 13 8 13 46-48 47
8 Бохум 34 11 13 10 53-51 46
9 Гройтер Фюрт 34 11 11 12 46-45 44
10 Хольштайн 34 11 10 13 53-56 43
11 Ян 34 11 10 13 50-56 43
12 Зандхаузен 34 10 13 11 43-45 43
13 Оснабрюк 34 9 13 12 46-48 40
14 Санкт-Паули 34 9 12 13 41-50 39
15 Карлсруэ 34 8 13 13 45-56 37
16 Нюрнберг 34 8 13 13 45-58 37
17 Веен 34 9 7 18 45-65 34
18 Динамо Др 34 8 8 18 32-58 32

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс