21 февраля 2020 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Оснатель-Арена», вместимость: 16130 зрителей.
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Оснабрюк
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врФилип Кюн
27зщFelix Agu
18зщMaurice Trapp
4зщЛукас Гугганиг
6зщМориц Хайер
7пзBashkim Renneke
8пзУльрих Таффертсхофер
31пзНиклас Шмидт
23пзDavid Blacha
20нпМарк Хайдер
9нпМаркос Альварес
1врМартин Меннель
26зщСёрен Гонтер
2зщЯкоб Расмуссен
13зщЛуис Самсон
20зщКалоджеро Риццуто
17пзФилипп Ризе
5пзКлеменс Фандрих
24пзДжон-Патрик Штраус
7пзЯн Хоксхайдт
10нп Дмитрий Назаров
37нпПаскаль Теструт
Запасные игроки
10пзАнас Уахим
30нпБеньямин Гирт
1врНильс-Йонатан Кёрбер
19зщКевин Вольце
5зщКонстантин Энгель
17зщАдам Сушач
2пзManuel Farrona-Pulido
29пзBrian Henning
25пзСвен Кёлер
8пзTom Baumgart
11нпFlorian Krüger
3зщМарко Михоевич
40врРоберт Ендруш
15зщДеннис Кемпе
36зщФилип Кусич
25зщДоминик Выдра
33нпКристоф Дафернер
14нпФилипп Цулехнер
События матча
38'
Джон-Патрик Штраус
47'
Ульрих Таффертсхофер
59'
Джон-Патрик Штраус
59'
Tom Baumgart
61'
Лукас Гугганиг
61'
Анас Уахим
61'
Tom Baumgart
68'
Калоджеро Риццуто
76'
Ульрих Таффертсхофер
76'
Беньямин Гирт
76'
Ян Хоксхайдт
76'
Florian Krüger
84'
Сёрен Гонтер
84'
Марко Михоевич
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:170 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед