21 февраля 2020 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Брита-Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия)
Веен
Гройтер Фюрт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Даниэль-Кофи Киере
Штефан Айгнер
49'
Хавард Нильсен
Бранимир Хргота
Стартовые составы
34врХайнц Линднер
5зщБенедикт Рёкер
16зщНиклас Дамс
4зщСаша Моккенхаупт
17пз Даниэль-Кофи Киере
6пзТобиас Шведе
10пзСебастьян Мровца
15пзПатерсон Шато Нгуэндонг
7пзМакс Диттген
32нпШтефан Айгнер
9нпМануэль Шаффлер
30врСаша Бурхерт
13зщ Марко Калиджиури
22зщФеликс Беймо
3зщМаксимилиан Виттек
23зщПауль Еккель
14пзХанс Сарпей
33пзПауль Зегуин
15пзСебастьян Эрнст
21пзТимоти Тильман
16нпХавард Нильсен
17нп Бранимир Хргота
Запасные игроки
8нпФиллип Тиц
22пзMarvin Ajani
1врЛукаш Ватковяк
28зщ Гекхан Гюль
20зщМориц Кун
19зщМихель Нимайэр
26пзМарсель Тич-Риверо
37пзСидни Фриде
39нпТёрлес Кнёлль
24зщМаксимилиан Зауэр
11пзДавид Раум
1врМариус Функ
38зщМаксимилиан Бауэр
36зщAlexander Lungwitz
27пзКенни Редондо
7нпРобин Кер
События матча
18'
Даниэль-Кофи Киере
Штефан Айгнер
41'
Феликс Беймо
41'
Максимилиан Зауэр
47'
Себастьян Эрнст
49'
Хавард Нильсен
Бранимир Хргота
52'
Бенедикт Рёкер
73'
Штефан Айгнер
73'
Филлип Тиц
75'
Тимоти Тильман
75'
Давид Раум
85'
Макс Диттген
85'
Marvin Ajani
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:055 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 0:013 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:013 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед