22 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «DDV-Штадион - Дрезден», вместимость: 32066 зрителей.
Главный судья: Лассе Кословски (Берлин, Германия)
Динамо Др
Бохум
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
65'
Сильвер М'Бусси
Данни Блум
70'
Яннис Николау
Патрик Эберт
93'
Витали Янельт
Данни Блум
Стартовые составы
1врKevin Broll
31зщБрайан Хамалайнен
23зщФлориан Баллас
2зщЛинус Вальквист
20пзПатрик Эберт
4пз Яннис Николау
17пзРене Клингенбург
29пзСаша Хорват
14пзОндржей Петрак
10нпМарко Тераццино
11нпАлександер Еремейефф
1врМануэль Риман
5зщ Сауло Декарли
3зщДанило
29зщМаксим Лайч
2зщКристиан Гамбоа
8пзЭнтони Лосийя
23пзРоберт Теше
20пзВитали Янельт
18нпМануэль Винцхаймер
17нпДанни Блум
9нпСимон Цоллер
Запасные игроки
9нпПатрик Шмидт
28пз Бариш Атик
8пзЙозеф Гушбауэр
24врПатрик Вигерс
7зщНиклас Кройцер
15зщКрис Лёв
18зщЯнник Мюллер
5пз Дженис Бурнич
25нпГодсвай Доньо
35нпСильвер М'Бусси
6зщДжорди Осей-Туту
25врПатрик Древес
19зщПатрик Фабиан
4зщСимон Лоренц
10пзТомас Айсфелд
7пзСебастьян Майер
32пзРоберт Жуль
27нпМилош Пантович
События матча
32'
Марко Тераццино
32'
Патрик Шмидт
53'
Максим Лайч
62'
Саша Хорват
62'
Бариш Атик
62'
Мануэль Винцхаймер
62'
Сильвер М'Бусси
65'
Сильвер М'Бусси
Данни Блум
70'
Яннис Николау
Патрик Эберт
83'
Симон Цоллер
83'
Джорди Осей-Туту
86'
Александер Еремейефф
86'
Йозеф Гушбауэр
93'
Витали Янельт
Данни Блум
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:0пер. Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 0:02 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:02 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед