20 октября 2019 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
Главный судья: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
Штутгарт
Хольштайн
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
55'
Ли Чжэ Сон
Йоханнес ван ден Берг |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Хольгер Бадштубер
38'
Йоханнес ван ден Берг
53'
Хольгер Бадштубер
55'
Ли Чжэ Сон
Йоханнес ван ден Берг 56'
Роберто Массимо
56'
Марио Гомес
63'
Доминик Шмидт
64'
Гонсало Кастро
64'
Орел Мангала
66'
Makana Rudi Baku
66'
Дэвид Атанга
73'
Марк-Оливер Кемпф
79'
Silla Wamangituka
79'
Tanguy Coulibaly
80'
Дэвид Атанга
80'
Финн-Доминик Порат
86'
Янни-Лука Зерра
86'
Штефан Тескер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 18 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |