28 июня 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Брита-Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Веен
Санкт-Паули
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Штефан Айгнер
Даниэль-Кофи Киере 12'
Филлип Тиц
Штефан Айгнер 25'
Лео Скири
Лука-Милан Цандер 32'
Хенк Верман
Максимилиан Францке 38'
Штефан Айгнер
61'
Филлип Тиц
66'
Филлип Тиц
Мориц Кун 73'
Хенк Верман
Виктор Дьёкереш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Штефан Айгнер
Даниэль-Кофи Киере 12'
Филлип Тиц
Штефан Айгнер 25'
Лео Скири
Лука-Милан Цандер 32'
Хенк Верман
Максимилиан Францке 38'
Штефан Айгнер
56'
Луис Анхель Кордес
56'
Кевин Ланкфорд
61'
Кристиан Вит
61'
Рико Бенателли
61'
Филлип Тиц
66'
Филлип Тиц
Мориц Кун 69'
Финн Оле Беккер
72'
Мориц Кун
72'
Михаэль Борис Гутхёрль
72'
Марвин Аяни
72'
Тёрлес Кнёлль
73'
Хенк Верман
Виктор Дьёкереш 74'
Финн Оле Беккер
74'
Максимилиан Францке
74'
Джейми Лоуренс
74'
Йоханнес Флюм
75'
Себастьян Ольссон
75'
Мэттью Пенни
83'
Доминик Франке
83'
Штефан Айгнер
83'
Михель Нимайэр
83'
Патрик Шёнфелд
87'
Даниэль-Кофи Киере
87'
Макс Диттген
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |