10 февраля 2020 года, понедельник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Хольштайн
Санкт-Паули
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Салих Озкан
Финн-Доминик Порат
52'
Хенк Верман
Виктор Дьёкереш
69'
Янни-Лука Зерра
Салих Озкан
Стартовые составы
30вр Яннис Гелиос
15зщЙоханнес ван ден Берг
5зщШтефан Тескер
25зщФил Нойман
24зщХауке Валь
7пзЛи Чжэ Сон
13пзСалих Озкан
26пзЙонас Мефферт
8пзАлександер Мюлинг
27пзФинн-Доминик Порат
19нпЭммануэль Ийоха
30врРобин Химмельман
3зщЛео Скири
19зщЛука-Милан Цандер
15зщДаниэль Бубалла
23пзЙоханнес Флюм
26пзРико Бенателли
28пзВальдемар Собота
43пзSebastian Ohlsson
12пзРё Мияити
25нпХенк Верман
9нпВиктор Дьёкереш
Запасные игроки
22зщАлександар Игнёвски
23нпЯнни-Лука Зерра
10пзДэвид Атанга
35вр Доминик Райман
6зщДарко Тодорович
3зщДоминик Шмидт
2зщСео Юн-Чже
17нпMakana Rudi Baku
18нпLion Lauberbach
37пзFinn Ole Becker
24нпБорис Тащи
36пзLuis Angel Coordes
40врKorbinian Müller
5зщМарвин Кнолль
17зщМэттью Пенни
42зщMarvin Senger
4зщФилипп Цирайс
10пзКристофер Бухтман
События матча
23'
Александер Мюлинг
26'
Лео Скири
30'
Салих Озкан
Финн-Доминик Порат
46'
Александер Мюлинг
46'
Александар Игнёвски
52'
Хенк Верман
Виктор Дьёкереш
55'
Йоханнес Флюм
59'
Йоханнес Флюм
59'
Finn Ole Becker
67'
Финн-Доминик Порат
67'
Янни-Лука Зерра
69'
Янни-Лука Зерра
Салих Озкан
79'
Вальдемар Собота
79'
Борис Тащи
81'
Лука-Милан Цандер
81'
Luis Angel Coordes
90'
Эммануэль Ийоха
90'
Дэвид Атанга
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 22 12 8 2 47-23 44
2 Штутгарт 22 12 5 5 38-25 41
3 Гамбург 22 11 8 3 46-22 41
4 Хайденхайм 22 9 8 5 30-23 35
5 Хольштайн 22 9 6 7 36-33 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 22 9 5 8 34-36 32
8 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
9 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
10 Дармштадт 98 22 6 11 5 27-30 29
11 Зандхаузен 22 6 9 7 24-25 27
12 Ганновер-96 22 6 8 8 28-35 26
13 Нюрнберг 22 6 8 8 32-40 26
14 Санкт-Паули 22 5 8 9 26-29 23
15 Бохум 22 5 8 9 34-40 23
16 Веен 23 5 7 11 25-40 22
17 Карлсруэ 22 4 9 9 30-42 21
18 Динамо Др 22 4 6 12 20-37 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори