16 февраля 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Вильдпаркштадион», вместимость: 29699 зрителей.
Главный судья: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
Карлсруэ
Оснабрюк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Филипп Хофман
93'
Маркос Альварес
Беньямин Гирт
Стартовые составы
1врБенджамин Уфофф
23зщДирк Карлсон
3зщ Даниэль Гордон
5зщДавид Писот
8пзМануэль Штифлер
7пзМарк Лоренц
10пз Марвин Ванитцек
26пзЖером Гондорф
2пз Бурак Чамоглу
33нпФилипп Хофман
24нпБабакар Гуйе
22врФилип Кюн
4зщЛукас Гугганиг
6зщМориц Хайер
27зщFelix Agu
13зщЙоост ван Акен
8пзУльрих Таффертсхофер
31пзНиклас Шмидт
7пзBashkim Renneke
23пзDavid Blacha
11нпАссан Сесай
20нпМарк Хайдер
Запасные игроки
27нпЛукас Грозурек
22зщChristoph Kobald
30нпАнтон Финк
35врМариус Герсбек
11пзMartin Röser
4пзЛукас Фрёде
20пзAlexander Groiß
32пзЭнис Бен-Хатира
19нпDominik Kother
9нпМаркос Альварес
30нпБеньямин Гирт
2пзManuel Farrona-Pulido
32врДавид Бухгольц
5зщКонстантин Энгель
18зщMaurice Trapp
19зщКевин Вольце
29пзBrian Henning
25пзСвен Кёлер
События матча
13'
Марк Лоренц
13'
Лукас Грозурек
20'
Жером Гондорф
27'
Никлас Шмидт
29'
Ассан Сесай
33'
Дирк Карлсон
33'
Christoph Kobald
49'
Филипп Хофман
56'
Даниэль Гордон
64'
Бабакар Гуйе
64'
Антон Финк
70'
Йоост ван Акен
70'
Маркос Альварес
81'
Бурак Чамоглу
81'
Лукас Гугганиг
85'
Марк Хайдер
85'
Беньямин Гирт
89'
David Blacha
89'
Manuel Farrona-Pulido
92'
Лукас Грозурек
93'
Маркос Альварес
Беньямин Гирт
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:166 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед